Расписание занятий

 

Уважаемые студенты, для получения заданий по предметам, переходите по ссылкам в расписании или на страницы преподавателей.

 

Качайло О.А. - ссылка на страницу ВК

Аева О.Ю. - ссылка на страницу ВК

Иванова Е.Н. - ссылка на страницу ВК

Быченкова С.Н. - ссылка на страницу ВК

Кортункова Е.А. - ссылка на страницу ВК

Сальманович Л.В. - ссылка на страницу ВК

Глушков Е.М. - ссылка на страницу ВК

Ракитская В.Н. - ссылка на персональную страницу

Смышляева С.В. - ссылка на страницу ВК

Шарков А.В. - ссылка на страницу ВК

Даудиш И.А. - ссылка на страницу ВК

Попова С.А. - ссылка на страницу ВК (математика)

                    - ссылка на страницу ВК (информатика)

Солдатова Л.А. - ссылка на страницу ВК

Попова Г.П. - ссылка на страницу ВК

Черных Л.В. - ссылка на страницу ВК

Кудряшова М.А. - ссылка на страницу ВК

Люц Ю.Б. - ссылка на сайт

Поликарпова Н.И. - ссылка на страницу ВК

Прыгун О.Л. - ссылка на страницу ВК

Поединков В.В. - ссылка на страницу ВК

Карпенкова Е.В. - ссылка на страницу ВК

Низамова Н.Е. - ссылка на сайт

Проскурина С.В. - ссылка на страницу ВК

Яковлева Т.И. Скаченко Е.А. (Группа Рб-20) ссылка на страницу ВК

Скаченко Е.А. - ссылка на страницу ВК

Банных Т.В. (Группа М-20) - ссылка на страницу ВК 

Шелухина Е.М. - ссылка на страницу ВК

Борисенок Н.В. - ссылка на сайт преподавателя

Микрюкова Л.М. - ссылка на страницу ВК

Жиляева Л.В. - ссылка на сайт преподавателя

Спирина Л.Н. - ссылка на страницу ВК

Кныш Е.В. - ссылка на страницу ВК

Артемьева Т.А. - ссылка на страницу ВК

Григорьева В.Н. - группа в Viber (89232199095)

Потёмкин А.Е. - ссылка на страницу ВК

Бондарчук А.С. - ссылка на страницу ВК

Мальцева А.В. - ссылка на страницу ВК

 

Передерин Д.В. - ссылка на страницу ВК

Побызаков А.С. - ссылка на страницу ВК

Боргоякова Р.С. -

Теселкина -

Бойкова И.Н. - ссылка на страницу ВК для 2Уч

                        - ссылка на страницу ВК для 4Уч

Шадрина О.Н. -

Бычкова С.А. - ссылка на страницу ВК

Самрина А.С. - ссылка на страницу ВК

Горшунова Н.Н. - ссылка на страницу ВК

                              - ссылка на беседу в ВК

Горпенко И.Ю. - ссылка на страницу ВК

Епишкин А.Ю.  - ссылка на сайт преподавателя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

  Расписание на 30 ноября –  4декабря

1-й корпус 1 поток

Дата, день недели

Пара

1Э-20

1Т-20

1Ш-20

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

 

ПН

30.11

1

ВР по МЭ

 

Кортункова (зам.)

Химия

 

Сальманович

История

 

Даудиш

2

ВР по МЭ

 

Кортункова (зам.)

Математика

 

Ракитская

Химия

 

Сальманович

3

Химия

 

Сальманович

Физкультура

 

Передерин

Математика

 

Попова

4

Химия

 

Сальманович

Обществознание

 

Даудиш

Физкультура

 

Передерин

 

ВТ

01.12

1

Физкультура

 

Передерин

Иностр.язык

 

Люц/Смышляева

Химия

 

Сальманович

2

Математика

 

Ракитская

Физкультура

 

Передерин

Иностр.язык

 

Люц

3

География

 

Сальманович

МСС

 

Черных

История

 

Даудиш

4

Русс.язык

 

Микрюкова

Химия

 

Сальманович

История (1 час)

 

Даудиш

 

СР

02.12

1

ОБЖ

 

Борисенок

Обществознание

 

Даудиш

Обществознание

 

Солдатова

2

Физика

 

Аева

Биология

 

Сальманович

ОБЖ

 

Борисенок

3

Химия

 

Сальманович

Физика

 

Аева

Русс.язык

 

Микрюкова

4

Обществознание

 

Даудиш

Классный час

 

Люц

География

 

Сальманович

 

ЧТ

03.12

1

Русс.язык

 

Микрюкова

География

 

Сальманович

Математика

 

Попова

2

Химия

 

Сальманович

Русс.язык

 

Микрюкова

Физкультура

 

Передерин

3

Информатика

 

Попова/ Епишкин

Физкультура

 

Передерин

Химия

 

Сальманович

4

ВР по МЭ

 

Кортункова (зам.)

История

 

Солдатова

Информатика

 

Попова/ Епишкин

 

ПТ

04.12

1

Химия

 

Сальманович

Обществознание

 

Даудиш

ВР по ПП

 

Иванова

2

Обществознание

 

Даудиш

Химия

 

Сальманович

ВР по ПП

 

Иванова

3

ВР по МЭ

 

Кортункова (зам.)

Иностр.язык

 

Люц/Смышляева

Русс.язык

 

Микрюкова

4

Классный час

 

Солдатова

Биология

 

Сальманович

Классный час

 

Иванова

 

 

Дата, день недели

Пара

1Уп-20

1Уч-20

1Уч-11-20

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

 

ПН

 

30.11

1

Иностр. язык

 

Смышляева

Математика

 

Попова

Соврем.обр.техн-и

 

Теселкина

2

История

 

Даудиш

ОБЖ

 

Борисенок

Математика

 

Попова

3

История (1 час)

 

Даудиш

Иностр. язык

 

Смышляева /Люц

Соврем.обр.техн-и

 

Теселкина

4

Математика

 

Ракитская

Физкультура

 

Бондарчук

Иностр. язык

 

Люц

 

ВТ

 

01.12

1

Математика

 

Ракитская

Русс.язык

 

Микрюкова

Психология

 

Даудиш

2

Химия

 

Сальманович

Литература

 

Микрюкова

Психология

 

Даудиш

3

Иностр. язык

 

Смышляева

Физкультура

 

Бондарчук

Дет.литература

 

Микрюкова

4

Иностр. язык (1 час)

 

Смышляева

Физкультура

 

Бондарчук

Иностр. язык

 

Люц

 

СР

 

02.12

1

Литература

 

Гертнер (зам.)

Естествознание

 

Сальманович

Физкультура

 

Передерин

2

Литература

 

Гертнер (зам.)

Обществознание

 

Солдатова

Психология

 

Даудиш

3

Русс.язык

 

Гертнер (зам.)

ОБЖ

 

Борисенок

Психология

 

Даудиш

4

Русс.язык

 

Гертнер (зам.)

Литература

 

Микрюкова

Классный час

 

Качайло

 

ЧТ

 

03.12

1

Физкультура

 

Передерин

-

-

-

Возрастная АФГ

 

Сальманович

2

Математика

 

Ракитская

Информатика

 

Попова/ Епишкин

Возрастная АФГ

 

Сальманович

3

Обществознание

 

Солдатова

Литература

 

Микрюкова

ТО орг-и обуч.в НК

 

Поликарпова

4

Химия

 

Сальманович

Русс.язык

 

Микрюкова

 

 

 

 

ПТ

 

04.12

1

Русс.язык

 

Гертнер (зам.)

Русс.язык

 

Микрюкова

-

-

-

2

Литература

 

Гертнер (зам.)

Иностр. язык

 

Смышляева /Люц

Дет.литература

 

Микрюкова

3

Литература

 

Гертнер (зам.)

Естествознание

 

Сальманович

История

 

Даудиш

4

Литература (1 час)

 

Гертнер (зам.)

Классный час

 

Попова

История

 

Даудиш

5

Классный час

 

Гертнер

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата, день недели

Пара

3Э-18

3Т-18

3Уч-18

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

 

ПН

 

30.11

1

 

 

 

Техн.рем.ТОиСТ

 

Кудряшова

 

 

 

2

ПРАКТИКА

 

 

Техн.рем.ТОиСТ

 

Кудряшова

ПРАКТИКА

 

 

3

 

 

 

Математика

 

Ракитская

 

 

 

4

 

 

 

БЖ

 

Борисенок

 

 

 

 

ВТ

 

01.12

1

 

 

 

Техн.рем.ТОиСТ

 

Кудряшова

 

 

 

2

ПРАКТИКА

 

 

Техн.рем.ТОиСТ

 

Кудряшова

ПРАКТИКА

 

 

3

 

 

 

Математика

 

Ракитская

 

 

 

4

 

 

 

ЭКУ

 

Черных

 

 

 

 

СР

 

02.12

1

 

 

 

ЭРВ ТОиСТ

 

Черных

 

 

 

2

ПРАКТИКА

 

 

ЭРВ ТОиСТ

 

Черных

ПРАКТИКА

 

 

3

 

 

 

Физкультура

 

Передерин

 

 

 

4

 

 

 

Классный час

 

Закорко

 

 

 

 

ЧТ

 

03.12

1

 

 

 

БЖ

 

Борисенок

 

 

 

2

ПРАКТИКА

 

 

БЖ

 

Борисенок

ПРАКТИКА

 

 

3

 

 

 

Математика

 

Ракитская

 

 

 

4

 

 

 

Техн.рем.ТОиСТ

 

Кудряшова

 

 

 

 

ПТ

 

04.12

1

 

 

 

ЭСТ

 

Черных

 

 

 

2

ПРАКТИКА

 

 

ЭСТ

 

Черных

ПРАКТИКА

 

 

3

 

 

 

БЖ

 

Борисенок

 

 

 

4

 

 

 

БЖ

 

Борисенок

 

 

 

  

1-й корпус  2 поток

Дата, день недели

Пара

2Э-19

2Т-19

2Ш-19

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

 

ПН

 

30.11

1

 

 

 

Родной язык

 

Микрюкова

Физика

 

Аева

2

ПРАКТИКА

 

 

Родной язык

 

Микрюкова

Физика

 

Аева

3

 

 

 

Математика

 

Ракитская

Материаловедение

 

Иванова

4

 

 

 

Материаловедение

 

Черных

Материаловедение

 

Иванова

 

ВТ

01.12

1

 

 

 

Инж.графика 1 п.

 

Побызаков

Математика

 

Ракитская

2

ПРАКТИКА

 

 

Математика

 

Ракитская

Физика

 

Аева

3

 

 

 

Материаловедение

 

Черных

Спецрис.ихуд.граф.

 

Иванова

4

 

 

 

Инж.графика 2 п.

 

Побызаков

Материаловедение

 

Иванова

 

СР

02.12

1

 

 

 

Математика

 

Ракитская

Иностр.язык

 

Смышляева

2

ПРАКТИКА

 

 

Родной язык

 

Микрюкова

ОХОШИ

 

Иванова

3

 

 

 

Литература

 

Микрюкова

ОХОШИ

 

Иванова

4

 

 

 

Электротех. и эл-ка

 

Кортункова

ОХОШИ

 

Иванова

 

ЧТ

03.12

1

 

 

 

Родной язык

 

Микрюкова

Спецрис.ихуд.граф.

 

Иванова

2

ПРАКТИКА

 

 

Технич.механика

 

Аева

Спецрис.ихуд.граф.

 

Иванова

3

 

 

 

Информатика

 

Попова/Епишкин

Физика

 

Аева

4

 

 

 

ТОТ

 

Черных

Физика

 

Аева

 

ПТ

 

04.12

1

 

 

 

Литература

 

Микрюкова

ТОК ШИ

 

Иванова

2

ПРАКТИКА

 

 

Иностр.язык

 

Люц

ТОК ШИ

 

Иванова

3

 

 

 

Электротех. и эл-ка

 

Кортункова

ТОК ШИ

 

Иванова

4

 

 

 

Класс.час

 

Черных

Класс.час

 

Быченкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата, день недели

Пара

2Уп-19

2Уч-19

4Уч-17

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

 

ПН

 

30.11

 

1

Класс.час(в 12:45)

 

Сальманович

Класс.час(в 12:30)

 

Смышляева

Метод.работа в НК

 

Шадрина

ОЭММ

 

Качайло

История

 

Даудиш

2

ЭОР МК

 

Кныш

История

 

Даудиш

Метод.работа в НК

 

Шадрина

3

ЭОР МК

 

Кныш

ИИКТ ПД

 

Епишкин/Епишкин

Соврем.обр.технол.

 

Теселкина

4

БЖ

 

Борисенок

ИИКТ ПД

 

Епишкин/Епишкин

Соврем.обр.технол.

 

Теселкина

 

ВТ

 

01.12

1

БЖ

 

Борисенок

ИИКТ ПД  (1 подг.)

 

Епишкин

Эф.повед на РТ

 

Бычкова

2

ОР по СБ МК

 

Кныш

Физич.культура

 

Бондарчук

Эф.повед на РТ

 

Бычкова

3

ОР по СБ МК

 

Кныш

Физич.культура

 

Бондарчук

ТМО деят.класс.рук.

 

Прыгун

4

ОР по СБ МК

 

Кныш

ИИКТ ПД  (2 подг.)

 

Епишкин

 

 

 

 

СР

 

02.12

1

ПОПД

 

Солдатова

Естествознан. с МП

 

Сальманович

Русс.язык с МП

 

Бойкова

2

ЭОР МК

 

Кныш

Математика

 

Попова

Русс.язык с МП

 

Бойкова

3

ЭОР МК

 

Кныш

Русс.язык с МП

 

Бойкова

ТМО деят.класс.рук.

 

Прыгун

4

ЭОР МК

 

Кныш

Педагогика

 

Качайло

ТМО деят.класс.рук.

 

Прыгун

 

ЧТ

 

03.12

1

-

-

-

ИИКТ ПД  (1 подг.)

 

Епишкин

Соврем.обр.технол.

 

Теселкина

2

ОР по СБ МК

 

Кныш

ТО орг.обуч. в НК

 

Карпенкова

Соврем.обр.технол.

 

Теселкина

3

ОР по СБ МК

 

Кныш

Осн.орг.внеур.раб.

 

Прыгун

Инклюзив.обучен.

 

Теселкина

4

ОР по СБ МК

 

Кныш

ИИКТ ПД  (2 подг.)

 

Епишкин

Инклюзив.обучен.

 

Теселкина

 

ПТ

 

04.12

1

ПОПД

 

Солдатова

Иностр.язык

 

Смышляева/Люц

Соврем.обр.технол.

 

Теселкина

2

БЖ

 

Борисенок

Дет.литература

 

Микрюкова

Соврем.обр.технол.

 

Теселкина

3

БЖ

 

Борисенок

История

 

Даудиш

Инклюзив.обучен.

 

Теселкина

4

 

 

 

Математика

 

Попова

Инклюзив.обучен.

 

Теселкина

 

 

 

Дата, день недели

Пара

4Э-17

4Т-17

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

 

ПН

 

30.11

1

Внешн. ЭПиГЗ

 

Мальцева

Физкультура

 

Передерин

2

Внешн. ЭПиГЗ

 

Мальцева

Орг-я управ-я ТК

 

Кудряшова

3

Экономика орг-и

 

Качайло (зам.)

Орг-я управ-я ТК

 

Кудряшова

4

Экономика орг-и

 

Качайло (зам.)

Иностр.язык

 

Люц

 

ВТ

 

01.12

 

1

ЭОП и ГЗ

 

Кортункова

Класс.час(в 12:30)

 

Даудиш

ЭРВ ТО и СТ

 

Черных

2

Экономика орг-и

 

Волокитина

ЭРВ ТО и СТ

 

Черных

3

Внешн. ЭПиГЗ

 

Мальцева

Основы экономики

 

Волокитина

4

Внешн. ЭПиГЗ

 

Мальцева

 

 

 

 

СР

02.12

1

Монтаж и налад. ЭС

 

Мальцева

Наладка и исп-е ТО

 

Кудряшова

2

Монтаж и налад. ЭС

 

Мальцева

Наладка и исп-е ТО

 

Кудряшова

3

ЭОП и ГЗ

 

Кортункова

Основы экономики

 

Волокитина

4

Экономика орг-и

 

Волокитина

 

 

 

 

ЧТ

 

03.12

1

ЭОП и ГЗ

 

Кортункова

ЭСТ

 

Кудряшова

2

Экономика орг-и

 

Волокитина

ЭСТ

 

Кудряшова

3

Внешн. ЭПиГЗ

 

Мальцева

Основы экономики

 

Волокитина

4

Внешн. ЭПиГЗ

 

Мальцева

Основы экономики

 

Волокитина

 

ПТ

 

04.12

1

Класс.час

 

Кортункова

ЭОП

 

Сальманович

2

ЭРЭ ОП и ГЗ

 

Кортункова

Орг-я управ-я ТК

 

Кудряшова

3

Наладка электрооб-я

 

Мальцева

ЭСТ

 

Кудряшова

4

Наладка электрооб-я

 

Мальцева

ЭСТ

 

Кудряшова

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

2-й корпус   1 поток

Дата, день недели

Пара

Эл-1-20

П-1-20

ЖКХ-1-20

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

 

ПН

 

30.11

1

Русс.язык

 

Микрюкова (зам.)

Введ-е в проф-ю

 

Жиляева

Литература

 

Гертнер (зам.)

2

Русс.язык

 

Микрюкова (зам.)

Введ-е в проф-ю

 

Жиляева

Литература

 

Гертнер (зам.)

3

Физкультура

 

Бондарчук

Русс.язык

 

Микрюкова (зам.)

ТЭР

 

Кортункова (зам.)

4

Экология

 

Шелухина

Русс.язык

 

Микрюкова (зам.)

ТЭР

 

Кортункова (зам.)

 

ВТ

 

01.12

1

Физика

 

Аева

Математика

 

Попова

ОБЖ

 

Борисенок

2

ОБЖ

 

Борисенок

Математика

 

Попова

ТЭР

 

Кортункова (зам.)

3

Электротехника

 

Кортункова

ОБЖ

 

Борисенок

Физика

 

Аева

4

 

 

 

 

 

 

Классный час

 

Шелухина

 

СР

 

02.12

1

Математика

 

Ракитская

Информатика

 

Епишкин/ Попова

Иностр. язык

 

Люц/Смышляева

2

Иностр. язык

 

Люц/Смышляева

Математика

 

Попова

Информатика

 

Епишкин/ Поединков

3

Информатика

 

Епишкин/ Попова

Иностр. язык

 

Люц/Смышляева

Математика

 

Ракитская

4

 

 

 

Классный час

 

Проскурина

 

 

 

 

ЧТ

 

03.12

1

История

 

Самрина

Биология

 

Шелухина

Литература

 

Гертнер (зам.)

2

География

 

Шелухина

Литература

 

Гертнер (зам.)

Обществознание

 

Самрина

3

Биология

 

Шелухина

ОМС и ГПП

 

Жиляева

Литература

 

Гертнер (зам.)

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПТ

 

04.12

1

Математика

 

Ракитская

Химия

 

Шелухина

История

 

Самрина

2

Экология

 

Шелухина

Физкультура

 

Бондарчук

Математика

 

Ракитская

3

Физкультура

 

Бондарчук

История

 

Самрина

География

 

Шелухина

4

 

 

 

Классный час

 

Самрина

 

 

 

 

СБ

05.12

1

Биология

 

Шелухина

-

-

-

ТЭР

 

Кортункова (зам.)

2

География

 

Шелухина

Физика

 

Аева

ТЭР

 

Кортункова (зам.)

3

Иностр. язык

 

Люц/Смышляева

Литература

 

Гертнер (зам.)

 

 

 

 

 

Дата, день недели

Пара

П-2-19

З-3-18

Эл-2-19

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

Дисциплина, МДК

Каби-нет

Преподаватель

 

ПН

 

30.11

1

Иностр.язык

 

Люц

Химия

 

Шелухина

ОФГ

 

Качайло

2

Иностр.язык

 

Люц

Химия

 

Шелухина

ОФГ

 

Качайло

3

Русс.язык

 

Гертнер (зам.)

Астрономия

 

Аева

Обществознание

 

Самрина

4

Русс.язык

 

Гертнер (зам.)

Астрономия

 

Аева

Иностр. язык

 

Смышляева

 

ВТ

 

01.12

1

Тех.приг.теста МКИ

 

Проскурина

ТИИ по ИЗ

 

Попова Г.П.

Литература

 

Гертнер (зам.)

2

Русс.язык

 

Гертнер (зам.)

ТИИ по ИЗ

 

Попова Г.П.

Физика

 

Аева

3

Тех.приг.теста МКИ

 

Проскурина

ТИИ по ИЗ

 

Попова Г.П.

Литература

 

Гертнер (зам.)

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СР

 

02.12

1

Обществознание

 

Самрина

Физкультура

 

Бондарчук

Химия

 

Шелухина

2

Математика

 

Ракитская

Химия

 

Шелухина

Обществознание

 

Самрина

3

Физкультура

 

Бондарчук

Экология

 

Шелухина

История

 

Самрина

4

 

 

 

 

 

 

Классный час

 

Артемьева

 

ЧТ

 

03.12

1

ТП теста для ХИ

 

Жиляева

Выполн-е ремонта

 

Попова Г.П.

-

-

-

2

ТП теста для ХИ

 

Жиляева

Выполн-е ремонта

 

Попова Г.П.

Физкультура

 

Бондарчук

3

Тех.приг.теста МКИ

 

Проскурина

ППиПП

 

Попова Г.П.

Обществознание

 

Самрина

4

Классный час

 

Жиляева

Классный час

 

Горшунова

Литература

 

Гертнер (зам.)

 

ПТ

 

04.12

1

Информатика