РЕЙТИНГ

 

 

        

Классный час для поступивших на 1 курс в ГБПОУ РХ Черногорский механико-технологический  техникум состоится 01.09.2020г.

в 9.00ч. для групп:

 

1.      Конструирование,   моделирование  и технология  швейных  изделий

2.      Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

3.      Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

4.      Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

5.      Преподавание в начальных классах (9 кл)

6.      Преподавание в начальных классах (11 кл)

 

в 10.30  для групп:

1.      Пекарь

2.      Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

3.      Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

4.      Рабочий по комплексному обслуживания

5.      Швея

6.      Маляр

 

по адресу: г. Черногорск, ул. Дзержинского,12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия "Черногорский механико-технологический техникум" с 01.09.2020г.

 

Специальность: 29.02.04     «Конструирование,   моделирование  и технология  швейных  изделий»

 

ФИО

1

Архипова Лада Андреевна

2

Манчыы Амира Эрес-ооловна

3

Пестерева Виктория Александровна

4

Токарева Дарья Андреевна

5

Бумба Лянхуа Алимовна

6

Мишакова Надежда Александровна          

7

Старикова Анна Владимировна

8

Макарова Анастасия Анатольевна

9

Донгак Сайзанак Викторовна

10

Филипчева Екатерина Олеговна

11

Роменская Надежда Константиновна

12

Сосновская Анжелика Павловна

13

Мальцева Алина Сергеевна

14

Марченко Софья Евгеньевна

15

Нежельская Анастасия Николаевна

16

Лебедева Лилия Александровна

17

Соловьева Анастасия Евгеньевна

18

Бурова Алиса Владимировна

19

Дюкова Валентина Сергеевна

20

Никитенко Александра Артемовна

21

Криволапова Ольга Алексеевна

22

Леонова Юлия Валерьевна

23

Елшина Полина Дмитриевна

24

Таценко Виктория Евгеньевн

25

Янковская Анастасия Витальевна

26

Фокина Марина Алексеевна

 

Специальность;08.02.09   Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

ФИО

1

Цуранов Павел Александрович

2

Белых Владимир Сергеевич

3

Спирин Денис Сергеевич

4

Урыбин Данил Дмитриевич

5

Шелков Дмитрий Вячеславович

6

Круглов Станислав Викторович

7

Наумцев Анатолий Владимирович

8

Мальянов Данил Николаевич

9

Янченко Александр Андреевич

10

Жайворон  Михаил Дмитриевич

11

Морозов Даниил Андревич

12

Тукуреев Анатолий Александрович

 

13

Элтека Евгений Дмитриевич

14

Суханов Дмитрий Васильевич

15

Бортницкий Никита Дмитриевич

16

Егоров Артем Олегович

17

Мацкевич Никита Евгеньевич

18

Чурдиков Александр Александрович

19

Мищенко Сергей Владимирович

20

Моисеев Александр Эдуардович

21

Генин Артём Владимирович   

22

Абедин Вадим Андреевич

23

Доможаков Сергей Алексеевич  

24

Сапронов Максим Андреевич

25

Павленко Вячеслав Александрович

26

Киселев Константин Николаевич

27

Грицай Сергей Юрьевич

 

специальность: 08.02.11  «Управление, эксплуатация и обслуживание

многоквартирного дома»

 

1

Сташуль Марина Васильевна

2

Бажина Ангелина Вячеславовна

3

Кайнакова Ника Олеговна

4

Вагнер Дмитрий Андреевич

5

Голина Ольга Константиновна

6

Мацкало Яна Витальевн

7

Ортиков Никита Эдуардович

8

Романов Олег Дмитриевич

9

Бронникова Анна Валерьевна

10

Сысуева Дарья Дмитриевна

11

Логинова Арина Сергеевна

12

Веревченко Алена Сергеевна

13

Белый Денис Андреевич

14

Ботов Андрей Владимирович

15

Сапогова Ксения Максимовна

16

Яньшина Евгения Викторовна

17

Кузеванов Никита Александрович

18

Кременчук Игнат Георгиевич

19

Гвоздев Андрей Романович

20

Сизова Нина Павловна

21

Королёв Александр Витальевич

22

Арнаутова Елизавета Андреевна

23

Синицин Даниил Александрович

24

Капустин Даниил Дмитриевич

25

Иванова Кристина Андреевна

 

 

Специальность: 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

1

Кузеванова Валерия Владиславовна

2

Царяпова София Михайловна

3

Вахи Давид Романович

4

Бугаенко Сергей Николаевич

5

Брюзгин Вячеслав Сергеевич

6

Адежкин Вадим Петрович

7

Бельтреков Сергей Евгеньевич

8

Букреев Андрей Юрьевич

9

Кунц Константин Дмитриевич

10

Соболева Анастасия Андреевна

11

Костюченко Богдан Витальевич

12

Переславский  Иван Евгеньевич

13

Форманчук Антон Андреевич

14

Стрельников Александр Геннадьевич

15

Гаврилов Александр Дмитриевич

16

Вершков Антон Валерьевич

17

Ананьев Александр Игоревич

18

Тараканова Валерия Андреевна

19

Касперская Полина Васильевна

20

Андреева Олеся Андреевна

21

Табатадзе Дмитрий Евгеньевич

22

Марков Глеб Александрович

23

Гулов Богдан Хуршедович

24

Куракулов Николай Николаевич

25

Орлова Эрика Александровна

26

Снигирь Назар Евгеньевич

27

Турусин Вячеслав Алексеевич

28

Слезин Роман Сергеевич

 

Профессия:19.01.04 Пекарь

 

ФИО

1

Гнездюкова Татьяна Викторовна

2

Головина Валерия Сергеевна

3

Моисеева Вероника Демьяновна

4

Черкасских Екатерина Леонидовна

5

Бабаханова Аида Артуровна

6

Потылицына Дарина Геннадьевна

7

Слободянюк Оксана Евгеньевна

8

Дмитрюк Дарья Александровна

9

Кузнецова Екатерина Витальевна

10

Бизяева Яна Сергеевна

11

Скуднова Юлия Константиновна

12

Буткова Оксана Александровна

13

Вахтель Татьяна Евгеньевна

14

Вережникова Марина Алексеевна

15

Бузенко Александра Антоновна

16

Базанова Дарья Павловна

17

Иванцова Настасья Викторовна

18

Сёмченко Ирина Сергеевна

19

Памфилова Валерия Евгеньевна

20

Кондратова Екатерина Руслановна

21

Демина Анна Денисовна

22

Орлова Любовь Андреевна

23

Ломоносова Яна Геннадьевна

24

Тумандеева Наталья Алексеевна

25

Пчелова Екатерина Николаевна

 

Профессия: 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем

жилищно–коммунального хозяйства

 

ФИО

1

Анчичеков Андрей Константинович

2

Плехова Дарья Владимировна

3

Сбитнев Владислав Сергеевич

4

Старков Дмитрий Александрович

5

Монгуш Начын Вячеславович

6

Игольникова Анжелика Витальевна

7

Баргоякова Екатерина Николаевна

8

Медведев Данил Сергеевич

9

Карамашева Мария Николаевна

10

Юрьев Дмитрий Евгеньевич 

11

Алфимов Александр Эдуардович

12

Донец Прокопий Евгеньевич

13

Долгих Дмитрий Олегович

14

Антонов Антон Вадимович

15

Ленкова Анстасия Андреевна

16

Филянов Дмитрий Владимирович

17

Макаров Данил Александрович

18

Кочулоров Николай Дмитриевич

19

Москвин Николай Владимирович  

20

Сагатаев Вадим Дмитриевич

21

Голубев Никита Дмитриевич

22

Титов Александр Дмитриевич

 

Профессия: 13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

ФИО

1

Куулар Эртине Орланович

2

Хертек Самбажык Владимирович

3

Кужугет Саян Сергеевич

4

Санников Данил Владимирович

5

Осетров Данил Романович

6

Донго Владимир Сергеевич

7

Овчинников Геннадий  Владимирович

8

Рудинский Леонид Михайлович

9

Сидоров Лев Витальевич

10

Оттейбен Сергек Вадимович

11

Шамов Егор Александрович

12

Кандыков Павел Валерьевич

13

Китаев Владислав Викторович

14

Залесов Станислав Юрьевич

15

Ващенко Максим Александрович

16

Тороков Иван Максимович

17

Козырев Павел Андреевич

18

Платыч Данил Юрьевич

19

Ягодаров Данил Андреевич

20

Зыбенко Дмитрий Семенович

21

Вишняков Данил Анатольевич

22

Картопольцев Иван Михайлович

23

Игнатьев Роман Евгеньевич

24

Агеев Данил Сергеевич

25

Бутотов Альберт Алексеевич

 

Специальность: 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» (9 кл)

 

ФИО

1.       

Колмакова Анастасия Юрьевна

2.       

Чешева Анастасия Евгеньевна

3.       

Салчак Юлия Орлановна

4.       

Миронова Елизавета Николаевна

5.       

Бахарева Юлия Олеговна

6.       

Шарова Дарья Александровна

7.       

Иванова Дарья Валерьевна

8.       

Владимиров Алексей Сергеевич

9.       

Толочик Лидия Валентиновна

10.   

Маликова Юлия Николаевна

11.   

Сидорова Ульяна Дмитриевна

12.   

Кретинина Валерия Андреевна

13.   

Пахомова Арина Романовна

14.   

Сергиенко Юлиана Александровна

15.   

Гурова Мария Андреевна

16.   

Жаркова Виктория Денисовна

17.   

Аешина Екатерина Дмитриевна

18.   

Керш Екатерина Викторовна

19.   

Агаева Алина Наримановна

20.   

Даниленко Екатерина Денисовна

21.   

Абаринова Виалина Александровна

22.   

Хмара Алина Евгеньевна

23.   

Лалетина Екатерина Михайловна

24.   

Гуслякова Дарина Дмитриевна

25.   

Ромашкина Дарья Дмитриевна

26.   

Знаскевич Дарья Дмитриевна

27.   

Патракеева Ирина Евгеньевна

28.   

Дубовых Ольга Владимировна

29.   

Хорошева Александра Евгеньевна

30.   

Боргоякова Наталья Сергеевна

 

Специальность: 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» (11 кл)

 

 

ФИО

1

Чикенда Анастасия Андреевна

2

Чамдыгыр Чойганмаа Маадыровна

3

Ак Конгураа Сылдысовна

4

Харунжина Ольга Дмитриевна

5

Чепчигашева Ольга Сергеевна

6

Демберел Алдын- Сай Владимировна

7

Башкирова Анастасия Ивановна

8

Мохов Олег Викторович

9

Трегубова Юлия Сергеевна

10

Полева Яна Андреевна

11

Лебедев Владислав Сергеевич

12

Бальдясов Максим Владиславович

13

Сербина Вероника Евгеньевна

14

Ефимов Даниил Владимирович

15

Анисимова Маргарита Николаевна

16

Налетова Анна Романовна

17

Есин Алексей Викторович

18

Золотухин Александр Алексеевич

 

  

Маляр

 

ФИО

код

1

Коврижникова Юлия Алексеевна

00106

2

Фомина Юлия Андреевна

00109

3

Панчук Алина Валерьевна

00108

4

Шершунова Яна Владимировна

00110

5

Макарова Виктория Александровна

00114

6

Трофимов Сергей Викторович

0025

7

Вычужанина Виктория Александровна

0028

8

Бахтурин Александр Велиевич

0048

9

Ачолов Андрей Владиславович

0073

10

Сазанакова Юлия Борисовна

0079

11

Фасюков Никина Владимирович

0072

12

Кондратов Иван Михайлович

0049

13

Жвирблис Кристина Игоревна

0071

14

Созинова Татьяна Андреевна

0023

15

Вотин Артем Евгеньевич

00133

 

Швея

 

ФИО

код

1

Кузнецова Алина Олеговна

00126

2

Юрова Юлия Юрьевна

00125

3

Шангина Кристина Евгеньевна

00104

4

Гусельникова Екатерина Владимировна

0036

5

Лазарева Полина Евгеньевна

0016

6

Черепанова Ульяна Сергеевна

0010

7

Кривоножкина Александра Владиславовна

0011

8

Найгина Зоя Николаевна

007

9

Саражакова Юлия Евгеньевна

0044

10

Савина Яна Сергеевна

0052

11

Топоева Олеся Таиговна

00149

12

Левша Дарина Олеговна

00150

13

 

 

14

 

 

15

 

 

 

Рабочий

 

ФИО

код

1

Устюжанин Ярослав Евгеньевич

00124

2

Бехер Павел Максимович

00103

3

Захватаев Сергей Николаевич

0084

4

Фисенко Сергей Анатольевич

0069

5

Топоев Аслан Изаевич

0055

6

Екимов Алексей Александрович

0063

7

Гонгаренко Илья Борисович

0064

8

Логвинов Евгений Александрович

0037

9

Анчичеков Данил Константинович

0038

10

Задорожный Евгений Владимирович

0040

11

Адмаев Александр Владимирович

001

12

Коков Илья Евгеньевич

0062

13

Буздогар Владимир Владимирович

00119

14

Павлов Игорь Александрович

0039

15

Честиков Владимир Дмитриевич

00128

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»