Приказ о зачислении

 

 

Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия

«Черногорский механико-технологический техникум»

 

ПРИКАЗ

 

31.08.2020 г.                                 г.Черногорск                         № 107-К (о)

 

О зачислении

 

На основании Правил Приема в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский механико-технологический техникум» на 2020-2021 учебный год, утверждённых приказом директора от 27.02.2020г. .№ 71, рекомендации приемной комиссии от 31.08.2020г. протокола № 1.

 

п  р и к а з ы в а ю:

 

1. Зачислить     в   состав     обучающихся      Государственного     бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия       «Черногорский  механико-технологический техникум» по очной форме обучения с 01.09.2020г.:

 1.1. по образовательным программам среднего  профессионального образования за счет бюджета Республики Хакасия:

- по программам подготовки специалистов среднего звена согласно приложению 1, 2, 3, 4, 5;

      - по программам подготовки  квалифицированных рабочих, служащих согласно    

     приложению 6, 7, 8;

      1.2. по основным программам профессионального обучения согласно приложению 9, 10.

      1.3. по образовательным программам среднего  профессионального образования, по договорам с оплатой стоимости обучения:

      - по программам подготовки специалистов среднего звена согласно   

     приложению 11, 12;

      - по программам подготовки  квалифицированных рабочих, служащих согласно     

     приложению 13.

      2. Секретарю учебной части, Дерешевой Н.А. заполнить алфавитную книгу  в срок до 01.10.2020г.

      3. Контроль за исполнением приказа возложить на Бычкову С.А., зам. директора по УР.

 

Директор                                                                                              Поликарпова Н.И.

 

С приказом ознакомлены:                                                       

Бычкова С.А.

 

 

 

Приложение 1

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по специальности  08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» в группу 1Э-20

 

 

  1. Абедин Вадим Андреевич
  2. Белых Владимир Сергеевич
  3. Бортницкий Никита Дмитриевич
  4. Букреев Евгений Николаевич
  5. Генин Артём Владимирович        
  6. Грицай Сергей Юрьевич
  7. Доможаков Сергей Алексеевич  
  8. Егоров Артем Олегович
  9. Жайворон  Михаил Дмитриевич
  10. Киселев Константин Николаевич
  11. Круглов Станислав Викторович
  12. Мальянов Данил Николаевич
  13. Мацкевич Никита Евгеньевич
  14. Мищенко Сергей Владимирович
  15. Моисеев Александр Эдуардович
  16. Морозов Даниил Андреевич
  17. Наумцев Анатолий Владимирович
  18. Павленко Вячеслав Александрович
  19. Сапронов Максим Андреевич
  20. Спирин Денис Сергеевич
  21. Суханов Дмитрий Васильевич
  22. Топоев Кирилл Сергеевич
  23. Тукуреев Анатолий Александрович
  24. Урыбин Данил Дмитриевич
  25. Цуранов Павел Александрович
  26. Чурдиков Александр Александрович
  27. Шашкин Илья Михайлович
  28. Шелков Дмитрий Вячеславович
  29. Элтека Евгений Дмитриевич
  30. Янченко Александр Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 2

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по специальности  13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» в группу 1Т-20

 

  1. Адежкин Вадим Петрович
  2. Ананьев Александр Игоревич
  3. Андреева Олеся Андреевна
  4. Арбузов Даниил Владимирович
  5. Бельтреков Сергей Евгеньевич
  6. Брюзгин Вячеслав Сергеевич
  7. Бугаенко Сергей Николаевич
  8. Букреев Андрей Юрьевич
  9. Вахи Давид Романович
  10. Вершков Антон Валерьевич
  11. Гаврилов Александр Дмитриевич
  12. Гулов Богдан Хуршедович
  13. Касперская Полина Васильевна
  14. Костюченко Богдан Витальевич
  15. Кузеванова Валерия Владиславовна
  16. Кунц Константин Дмитриевич
  17. Куракулов Николай Николаевич
  18. Марков Глеб Александрович
  19. Орлова Эрика Александровна
  20. Переславский  Иван Евгеньевич
  21. Самаруха Игорь Олегович  
  22. Слезин Роман Сергеевич
  23. Снигирь Назар Евгеньевич
  24. Соболева Анастасия Андреевна
  25. Стрельников Александр Геннадьевич
  26. Табатадзе Дмитрий Евгеньевич
  27. Тараканова Валерия Андреевна
  28. Турусин Вячеслав Алексеевич
  29. Форманчук Антон Андреевич
  30. Царяпова София Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 3

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по специальности  29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»  в группу 1Ш-20

 

  1. Архипова Лада Андреевна
  2. Бумба Лянхуа Алимовна
  3. Бурова Алиса Владимировна
  4. Донгак Сайзанак Викторовна
  5. Дюкова Валентина Сергеевна
  6. Елшина Полина Дмитриевна
  7. Криволапова Ольга Алексеевна
  8. Лебедева Лилия Александровна
  9. Леонова Юлия Валерьевна
  10. Макарова Анастасия Анатольевна
  11. Мальцева Алина Сергеевна
  12. Манчыы Амира Эрес-ооловна
  13. Марченко Софья Евгеньевна
  14. Мишакова Надежда Александровна         
  15. Нежельская Анастасия Николаевна
  16. Никитенко Александра Артемовна
  17. Никитченко Софья Александровн
  18. Пестерева Виктория Александровна
  19. Роменская Надежда Константиновна
  20. Соловьева Анастасия Евгеньевна
  21. Сосновская Анжелика Павловна
  22. Старикова Анна Владимировна
  23. Таценко Виктория Евгеньевн
  24. Токарева Дарья Андреевна
  25. Фокина Марина Алексеевна
  26. Янковская Анастасия Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 4

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по специальности  08.02.11 «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»  в группу 1Уп-20

 

 

  1. Арнаутова Елизавета Андреевна
  2. Бажина Ангелина Вячеславовна
  3. Белый Денис Андреевич
  4. Ботов Андрей Владимирович
  5. Бронникова Анна Валерьевна
  6. Вагнер Дмитрий Андреевич
  7. Веревченко Алена Сергеевна
  8. Гвоздев Андрей Романович
  9. Голина Ольга Константиновна
  10. Иванова Кристина Андреевна
  11. Кайнакова Ника Олеговна
  12. Капустин Даниил Дмитриевич
  13. Королёв Александр Витальевич
  14. Кременчук Игнат Георгиевич
  15. Кузеванов Никита Александрович
  16. Логинова Арина Сергеевна
  17. Мацкало Яна Витальевн
  18. Ортиков Никита Эдуардович

19. Романов Олег Дмитриевич

  1. Сапогова Ксения Максимовна
  2. Сизова Нина Павловна
  3. Синицин Даниил Александрович
  4. Сташуль Марина Васильевна
  5. Сысуева Дарья Дмитриевна
  6. Яньшина Евгения Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 5

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по специальности: 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» (11 кл)                              в группу 1Уч - 11-20

 

 

 

  1. Ак Конгураа Сылдысовна
  2. Анисимова Маргарита Николаевна
  3. Бальдясов Максим Владиславович
  4. Башкирова Анастасия Ивановна
  5. Гребенкина Юлия Николаевна
  6. Демберел Алдын- Сай Владимировна
  7. Есин Алексей Викторович
  8. Ефимов Даниил Владимирович
  9. Золотухин Александр Алексеевич
  10. Лалетина Елена Владимировна
  11. Лебедев Владислав Сергеевич
  12. Мохов Олег Викторович
  13. Налетова Анна Романовна
  14. Никитина Алина Витальевна
  15. Папушина Александра Сергеевна
  16. Полева Яна Андреевна
  17. Редькин Никита Денисович
  18. Сербина Вероника Евгеньевна
  19. Трегубова Юлия Сергеевна
  20. Третьяков Захар Викторович
  21. Харунжина Ольга Дмитриевна
  22. Чамдыгыр Чойганмаа Маадыровна
  23. Чепчигашева Ольга Сергеевна
  24. Чернова Мария Ивановна
  25. Чикенда Анастасия Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 6

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по профессии 19.01.04 «Пекарь» в группу П-1-20

 

  1. Бабаханова Аида Артуровна
  2. Базанова Дарья Павловна
  3. Бизяева Яна Сергеевна
  4. Бузенко Александра Антоновна
  5. Буткова Оксана Александровна
  6. Вахтель Татьяна Евгеньевна
  7. Вережникова Марина Алексеевна
  8. Гнездюкова Татьяна Викторовна
  9. Головина Валерия Сергеевна
  10. Демина Анна Денисовна
  11. Дмитрюк Дарья Александровна
  12. Друскевич Ангелина Евгеньевна
  13. Иванцова Настасья Викторовна
  14. Кондратова Екатерина Руслановна
  15. Кузнецова Екатерина Витальевна
  16. Ломоносова Яна Геннадьевна
  17. Моисеева Вероника Демьяновна
  18. Орлова Любовь Андреевна
  19. Памфилова Валерия Евгеньевна
  20. Пчелова Екатерина Николаевна
  21. Сёмченко Ирина Сергеевна
  22. Скуднова Юлия Константиновна
  23. Слободянюк Оксана Евгеньевна
  24. Тумандеева Наталья Алексеевна
  25. Черкасских Екатерина Леонидовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 7

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по профессии 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (по отраслям) в группу Эл-1-20

 

  1. Агеев Данил Сергеевич
  2. Бутотов Альберт Алексеевич
  3. Ващенко Максим Александрович
  4. Вишняков Данил Анатольевич
  5. Донго Владимир Сергеевич
  6. Залесов Станислав Юрьевич
  7. Зыбенко Дмитрий Семенович
  8. Кандыков Павел Валерьевич
  9. Картопольцев Иван Михайлович
  10. Киргинеков Дмитрий Олегович
  11. Китаев Владислав Викторович
  12. Козырев Павел Андреевич
  13. Кужугет Саян Сергеевич
  14. Овчинников Геннадий  Владимирович
  15. Осетров Данил Романович
  16. Оттейбен Сергек Вадимович
  17. Платыч Данил Юрьевич
  18. Рудинский Леонид Михайлович
  19. Санников Данил Владимирович
  20. Сидоров Лев Витальевич
  21. Тороков Иван Максимович
  22. Худяков Олег Андреевич
  23. Шамов Егор Александрович
  24. Широков Кирилл Геннадьевич
  25. Ягодаров Данил Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 8

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по профессии 08.01.26 «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» в группу ЖКХ-1-20

 

  1. Алфимов Александр Эдуардович
  2. Антонов Антон Вадимович
  3. Анчичеков Андрей Константинович
  4. Баргоякова Екатерина Николаевна
  5. Борисов Александр Романович
  6. Васеловская Анастасия Евгеньевна
  7. Долгих Дмитрий Олегович
  8. Донец Прокопий Евгеньевич
  9. Игольникова Анжелика Витальевна
  10. Карамашева Мария Николаевна
  11. Конгаров Игорь Дмитриевич
  12. Кочулоров Николай Дмитриевич
  13. Криворотов Георгий Александрович
  14. Ленкова Анстасия Андреевна
  15. Макаров Данил Александрович
  16. Медведев Данил Сергеевич
  17. Монгуш Начын Вячеславович
  18. Пасечник Павел Сергеевич
  19. Плехова Дарья Владимировна
  20. Сбитнев Владислав Сергеевич
  21. Старков Дмитрий Александрович
  22. Филянов Дмитрий Владимирович
  23. Чебодаев Вадим Андреевич
  24. Черева Ольга Андреевна
  25. Юрьев Дмитрий Евгеньевич 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 9

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по профессии 13450 «Маляр» (строительный) в группу М-20

 

  1. Ачолов Андрей Владиславович
  2. Бахтурин Александр Велиевич
  3. Вотин Артем Евгеньевич
  4. Вычужанина Виктория Александровна
  5. Жвирблис Кристина Игоревна
  6. Коврижникова Юлия Алексеевна
  7. Кондратов Иван Михайлович
  8. Макарова Виктория Александровна
  9. Панчук Алина Валерьевна
  10. Сазанакова Юлия Борисовна
  11. Созинова Татьяна Андреевна
  12. Трофимов Сергей Викторович
  13. Фасюков Никита Владимирович
  14. Фомина Юлия Андреевна
  15. Шершунова Яна Владимировна

 

 

Список обучающихся

по профессии 19601 «Швея» в группу Ш-20

 

  1. Веремеев Владислав Александрович
  2. Гусельникова Екатерина Владимировна
  3. Кривоножкина Александра Владиславовна
  4. Кузнецова Алина Олеговна
  5. Лазарева Полина Евгеньевна
  6. Левша Дарина Олеговна
  7. Найгина Зоя Николаевна
  8. Савина Яна Сергеевна
  9. Саражакова Юлия Евгеньевна
  10. Топоева Олеся Таиговна
  11. Черепанова Ульяна Сергеевна
  12. Янгулова Кристина Евгеньевна
  13. Юрова Юлия Юрьевна
  14. Иванова Мария Сергеевна
  15. Золотухин Иван Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 10

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

 

 

Список обучающихся

по профессии 17544 «Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий» в группу Рб-20

 

  1. Адмаев Александр Владимирович
  2. Анчичеков Данил Константинович
  3. Бехер Павел Максимович
  4. Буздогар Владимир Владимирович
  5. Гонгаренко Илья Борисович
  6. Екимов Алексей Александрович
  7. Задорожный Евгений Владимирович
  8. Захватаев Сергей Николаевич
  9. Коков Илья Евгеньевич
  10. Логвинов Евгений Александрович
  11. Павлов Игорь Александрович
  12. Топоев Аслан Изаевич
  13. Устюжанин Ярослав Евгеньевич
  14. Фисенко Сергей Анатольевич
  15. Честиков Владимир Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 11

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по специальности  44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

в группу 1Уч-20

 

  1. Абаринова Виалина Александровна
  2. Агаева Алина Наримановна
  3. Аешина Екатерина Дмитриевна
  4. Бастаева Анастасия Сергеевна
  5. Бахарева Юлия Олеговна
  6. Боргоякова Наталья Сергеевна
  7. Владимиров Алексей Сергеевич
  8. Гурова Мария Андреевна
  9. Гуслякова Дарина Дмитриевна
  10. Даниленко Екатерина Денисовна
  11. Дубовых Ольга Владимировна
  12. Жаркова Виктория Денисовна
  13. Знаскевич Дарья Дмитриевна
  14. Иванова Дарья Валерьевна
  15. Керш Екатерина Викторовна
  16. Колмакова Анастасия Юрьевна
  17. Кретинина Валерия Андреевна
  18. Лалетина Екатерина Михайловна
  19. Маликова Юлия Николаевна
  20. Патракеева Ирина Евгеньевна
  21. Пахомова Арина Романовна
  22. Ромашкина Дарья Дмитриевна
  23. Савина Ксения Алексеевна
  24. Салчак Юлия Орлановна
  25. Сергиенко Юлиана Александровна
  26. Сидорова Ульяна Дмитриевна
  27. Толочик Лидия Валентиновна
  28. Хмара Алина Евгеньевна
  29. Хорошева Александра Евгеньевна
  30. Шарова Дарья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 12

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по специальности08.02.11 «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»  в группу 1Уп-20

 

1.      Романов Олег Дмитриевич

 

 

 

Список обучающихся

по специальности  13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» в группу 1Т-20

1.      Тараканова Валерия Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 13

к приказу от 31.08.2020г.

№ 107-К (о)

«О зачислении»

 

Список обучающихся

по профессии 19.01.04 «Пекарь» в группу П-1-20

 

1.      Душнева Евдокия Сергеевна

2.   Сагалакова Марина Алексеевна

3.      Углева Ольга Александровна

 

 

Список обучающихся

по профессии 08.01.26 «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» в группу ЖКХ-1-20

 

  1. Денисов Илья Андреевич
  2. Фертих Сергей Геннадьевич
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»