Сведения о количестве поданных заявлений по каждой специальности (профессии)

 

 

Сведения о количестве мест для приёма в ГБПОУ РХ ЧМТТ

по каждой специальности \ профессии на 2017-2018 учебный год

23 августа 2017г.

 

Специальности \ профессии \ профессиональное обучение

контрольные цифры приема

принято заявлений

проходной балл

вакантные места

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

За счёт бюджетных ассигнований Республики Хакасия

по образовательным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

25

-

17

-

3,0

-

- -

13.01.10

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

25

-

21

-

3,0

-

- -

19.01.04

Пекарь

25

-

24

-

3,0

-

- -

по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

25

15

30

6

3,23

3,0

- -

13.02.02

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

25

15

27

6

3,20

3,0

- -

29.02.04

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

25

-

24

-

3,0

-

-

-

38.02.04

Коммерция (по отраслям) – на базе среднего общего образования

25

15

28

11

 

3,39

3,0

-

по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена,

по договорам с оплатой стоимости обучения

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

25

15

12

2

3,40

3,0

 

44.02.02

Преподавание в начальных классах

25

15

25

11

3,30

3,0

44.02.01

Дошкольное образование

25

15

16

7

3,30

3,0

по основным программ профессионального обучения за счёт бюджетных ассигнований Республики Хакасия

19601

Швея

12

-

12

-

-

-

 

16671

Плотник

12

-

12

-

-

-

 

13450

Маляр (строительный)

12

-

12

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

ЛИНЕЙКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

01 СЕНТЯБРЯ В 10.00

по адресу: ул. Дзержинского 12.

 

Абитуриенты, поступающие на очную и заочную формы обучения

по программам подготовки специалистов среднего звена на специальности: 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям),

44.02.01 Дошкольное образование,

44.02.02  Преподавание в начальных классах, по договорам с оплатой стоимости обучения приглашаются на заключение договоров

 24 - 26 августа 2017 года с 8.00 - 16.00

 

Для иногородних студентов, поступивших на очную форму обучения

заселение в общежитие 31 августа с 8.00-16.00

направление в общежитие получать в учебном корпусе по адресу: ул. Дзержинского 12.

 

 

 

 

 

Список абитуриентов

рекомендованных для зачисления

в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Республики Хакасия «Черногорский механико-технологический техникум»

 

на очную форму обучения

по программам подготовки специалистов среднего звена

за счёт бюджетных ассигнований Республики Хакасия

 

08.02.09  Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл по аттестату

1.       

Кенг Владислав Владимирович

4,140

2.       

Виклушкин Константин Витальевич

4,111

3.       

Гадиев Руслан Дмитриевич

4,000

4.       

Желтышев Роман Андреевич

3,880

5.       

Чепчигашев Александр Алексеевич

3,840

6.       

Мирных Антон Николаевич

3,778

7.       

Горбунаков Павел Сергеевич

3,777

8.       

Перебейнос Максим Витальевич

3,720

9.       

Макаров Артем Алексеевич

3,706

10.   

Комин Андрей Евгеньевич

3,706

11.   

Шапогатов Кирилл Юрьевич

3,706

12.   

Андреев Данил Сергеевич

3,705

13.   

Смирнов Иван Александрович

3,670

14.   

Игнатенко Максим Александрович

3,590

15.   

Челтыгмашев Альберт Альбертович

3,590

16.   

Илюхин Данил Сергеевич

3,580

17.   

Жидов Алексей Александрович

3,560

18.   

Кузнецов Алексей Сергеевич

3,556

19.   

Колосов Александр Михайлович

3,471

20.   

Чернаков Руслан Игоревич

3,471

21.   

Листопад Данил Валерьевич

3,470

22.   

Рекасон Илья Евгеньевич

3,350

23.   

Пестрецов Юрий Евгеньевич

3,294

24.   

Чугаев Данил Вячеславович

3,230

25.   

Макаров Павел Игоревич

3,118

 

 

 

13.02.02  Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл по аттестату

1.       

Попов Александр Евгеньевич

4,333

2.       

Дерюшев Никита Александрович

4,130

3.       

Глушкова Евгения Германовна

4,000

4.       

Филимонов Александр Сергеевич

4,000

5.       

Сосна Арина Руслановна

3,944

6.       

Ваулин Дмитрий Алексеевич

3,900

7.       

Бендюкова Вероника Сергеевна

3,882

8.       

Килижеков Александр Петрович

3,700

9.       

Торокова Александра Валерьевна

3,660

10.   

Коков Александр Сергеевич

3,650

11.   

Гаврилова Евгения Сергеевна

3,500

12.   

Бакланова Виктория Александровна

3,500

13.   

Тормозакова Ирина Владимировна

3,500

14.   

Волкова Лилия Алексеевна

3,438

15.   

Аверьянов Александр Алексеевич

3,412

16.   

Сараев Алексей Евгеньевич

3,410

17.   

Янешевский Данил Алексеевич

3,410

18.   

Суслов Никита Андреевич

3,400

19.   

Никонов Александр Евгеньевич

3,388

20.   

Николаев Владислав Андреевич

3,353

21.   

Жибинов Данил Викторович

3,350

22.   

Черкасских Евгений Александрович

3,350

23.   

Дуков Матвей Алексеевич

3,230

24.   

Френт Владислав Анатольевич

3,230

25.   

Петухова Наталья Георгиевна

3,170

 

 

29.02.04  Конструирование, моделирование  и технология швейных изделий

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл по аттестату

1.         

Кукушкина Юлия Викторовна

4,940

2.         

Хертек Артышмаа Владимировна

4,440

3.         

Кожаева Юлия Дмитриевна

4,411

4.         

Шугурова Алёна Сергеевна

4,230

5.         

Поддубская Анастасия Витальевна

4,120

6.         

Логунова Алина Андреевна

4,120

7.         

Сорокина Светлана Анатольевна

4,063

8.         

Карамашева Лилия Никитична

4,050

9.         

Карамашева Лилия Никитична

4,000

10.     

Шиманская Арина Денисовна

3,890

11.     

Бурнакова Сабрина Евгеньевна

3,750

12.     

Васина Татьяна Дмитриевна

3,706

13.     

Артюхова Анастасия Денисовна

3,688

14.     

Романченко Кристина Сергеевна

3,647

15.     

Кажаханова Анастасия Сергеевна

3,620

16.     

Начинова Лидия Андреевна

3,560

17.     

Дмитриева Мария Александровна

3,550

18.     

Хисамутдинова Елена Руслановна

3,526

19.     

Антипина Софья Руслановна

3,500

20.     

Малышева Кристина Викторовна

3,450

21.     

Попова Ксения Петровна

3,260

22.     

Петряева Юлия Борисовна

3,067

23.     

Скворцова Виктория Сергеевна

3,000

 

 

38.02.04  Коммерция

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл по аттестату

1.       

Захаренко Елена Викторовна

4,652

2.       

Соболева Диана Валерьевна

4,563

3.       

Коршунова Василина Алексеевна

4,500

4.       

Мартынова Любовь Сергеевна

4,480

5.       

Суханова Валентина Андреевна

4,390

6.       

Миллер Юлия Ивановна

4,167

7.       

Монгуш Надежда Шолбановна

4,130

8.       

Шкуратова Елизавета Вячеславовна

3,910

9.       

Монгуш Аржаан Викторович

3,830

10.   

Капасов Павел Владимирович

3,818

11.   

Сагатаева Эльза Эдуардовна

3,790

12.   

Попова Яна Маратовна

3,714

13.   

Русиновская Любовь Максимовна

3,680

14.   

Коваленко Юлия Валерьевна

3,657

15.   

Филиппова Валерия Сергеевна

3,629

16.   

Гадиев Заурбек Дмитриевич

3,560

17.   

Ермолаев Антон Вячеславович

3,529

18.   

Шагалеев Александр Валерьевич

3,526

19.   

Вдовкина Анна Сергеевна

3,470

20.   

Арзамасов Александр Васильевич

3,455

21.   

Селянская Оксана Сергеевна

3,438

22.   

Горковенко Юлия Сергеевна

3,400

23.   

Коваленко Владимир Сергеевич

3,375

24.   

Завьялова Кристина Владимировна

3,218

25.   

Зубков Александр Николаевич

3,103

 

 

на очную форму обучения

по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

за счёт бюджетных ассигнований Республики Хакасия

 

08.01.10  Мастер жилищно-коммунального хозяйства

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл по аттестату

1.             

Токтонова Виктория Доржиевна

4,180

2.             

Кузнецова Анастасия Сергеевна

4,000

3.             

Гетманцева Ирина Дмитриевна

3,810

4.             

Балдан Доржу Кимович

3,780

5.             

Шулбаев Алексей Витальевич

3,780

6.             

Паршина Оксана Михайловна

3,765

7.             

Корнева Ульяна Алексеевна

3,647

8.             

Иргит Ачыты Эрес - оолович

3,630

9.             

Гвоздев Антон Романович

3,611

10.         

Помолова Екатерина Викторовна

3,500

11.         

Кол Омак Касимович

3,368

12.         

Сабанцев Сергей Александрович

3,312

13.         

Новиков Андрей Александрович

3,294

14.         

Баталов Владислав Артемович

3,278

15.         

Оюн Буян-Белек Викторович

3,235

16.         

Умаров Бекзот Адилжанович

3,120

 

 

19.01.04  «Пекарь»

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл по аттестату

1.            

Потылицына Диана Викторовна

4,220

2.            

Сундукова Анастасия Евгеньевна

4,176

3.            

Корзун Марина Александровна

4,060

4.            

Осипова Эмилия Альбертовна

4,050

5.            

Емельянова Мария Алексеевна

3,880

6.            

Лоренц Алёна Сергеевна

3,830

7.            

Иртегова Ксения Евгеньевна

3,788

8.            

Рожкова Валерия Дмитриевна

3,710

9.            

Ыйма-Серен Ай-кыс Николаевна

3,640

10.        

Исаева Екатерина Дмитриевна

3,611

11.        

Мерзлякова Надежда Павловна

3,610

12.        

Яньшина Евгения Викторовна

3,600

13.        

Овчаренко Екатерина Сергеевна

3,579

14.        

Баавыл Сайын Маратович

3,560

15.        

Волкова Анна Алексеевна

3,470

16.        

Суханова Анна Олеговна

3,450

17.        

Функ Марина Евгеньевна

3,410

18.        

Тинников Андрей Николаевич

3,390

19.        

Улич Таисия Сергеевна

3,368

20.        

Тибильдеева Анна Сергеевна

3,315

21.        

Земскова Светлана Алексеевна

3,267

22.        

Бутакова Наталья Евгеньевна

3,240

23.        

Остроухова  Александра Андреевна

3,000

 

 

13.01.10  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл по аттестату

1.             

Шелестов Юрий Вячеславович

4,050

2.             

Саая Сайын-Белек Чыргал-оолович

3,750

3.             

Кужугет Айдын-Херел Аржаанович

3,710

4.             

Ондар Аян Аликович

3,650

5.             

Рукосуев  Денис Александрович

3,640

6.             

Семенов Николай Николаевич

3,588

7.             

Карасев Сергей Александрович

3,560

8.             

Тихонов Михаил Михайлович

3,500

9.             

Соянов Соруктуг Шолбан - оолович

3,470

10.         

Шунга Чингис Айдысович

3,450

11.         

Карпенко Даниил Алексеевич

3,410

12.         

Головин Семен Валерьевич

3,333

13.         

Самуолис Александр Владимирович

3,300

14.         

Битяй Эдуард Юрьевич

3,290

15.         

Семенов Даниил Дмитриевич

3,290

16.         

Салчак Айдыс Владимирович

3,220

17.         

Гусенков Евгений Леонардович

3,180

18.         

Шунга Семен Айдысович

3,090

 

на очную форму обучения

по программам подготовки специалистов среднего звена

по договорам с оплатой стоимости обучения

 

44.02.02  Преподавание в начальных классах

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл по аттестату

1.                   

Пастухова Юлия Евгеньевна

4,770

2.                   

Писарева Дарья Витальевна

4,590

3.                   

Алексеенко Галина Владимировна

4,440

4.                   

Чуфарова Татьяна Александровна

4,410

5.                   

Оюн Айна Эрдэнэцогт (Доржсурэн)

4,318

6.                   

Бузунова Валерия Алексеевна

4,310

7.                   

Азаматова Дарина Уктамовна

4,290

8.                   

Филатова Марина Андреевна

4,210

9.                   

Давыдова Марина Романовна

4,167

10.               

Ледюкова Снежана Павловна

4,110

11.               

Оюн Аруна Орлановна

4,090

12.               

Калинкина Татьяна Васильевна

4,060

13.               

Видяева Анастасия Александровна

4,000

14.               

Сараева Ангелина Олеговна

3,944

15.               

Дибраева Камилла  Ахмедовна

3,722

16.               

Сургутская Софья Вячеславовна

3,706

17.               

Петухова Анастасия Андреевна

3,642

18.               

Жуйкова Виктория Петровна

3,570

19.               

Тамонина Алёна Андреевна

3,520

20.               

Ровникова Светлана Валериевна

3,375

21.               

Кулёва Татьяна Дмитриевна

3,294

22.               

Обирина Ульяна Андреевна

3,290

 

 

44.02.01 Дошкольное образование

 

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл по аттестату

1.       

Аскарова Анастасия Камильевна

4,410

2.       

Албычакова Екатерина Николаевна

4,050

3.       

Шукальская Анастасия Константиновна

3,940

4.       

Чаркова Дарья Александровна

3,890

5.       

Арзамасцева Марина Анатольевна

3,882

6.       

Фокина Ксения Алексеевна

3,880

7.       

Шалыгина Галина Олеговна

3,880

8.       

Упирова Любовь Анатольевна

3,750

9.       

Ахпашева Алиса Игоревна

3,737

10.   

Сажина Светлана Алексеевна

3,710

11.   

Гегель Екатерина Александровна

3,640

12.   

Шотт Анастасия Сергеевна

3,500

13.   

Машидлаускайте Диана Владо

3,420

14.   

Еремеева Юлия Евгеньевна

3,412

15.   

Кравченко Кристина Алексеевна

3,000

 

 

 

38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

 

Фамилия, имя, отчество

Средний балл по аттестату

1.    

Терентьева Анастасия Николаевна

4,106

2.    

Пролецкая Анастасия Андреевна

3,941

3.    

Гренева Ольга Владимировна

3,890

4.    

Сипаренко Дарья Леонидовна

3,823

5.    

Мешкова Анастасия Олеговна

3,734

6.    

Кругбелых Анастасия Владимировна

3,500

7.    

Тюкпеева Алена Васильевна

3,470

8.    

Непомнящая Анастасия Дмитриевна

3,410

 

 

Профессиональная подготовка: 16671 Плотник

 

 

1.       

Аксенов Алексей Николаевич

2.       

Андреев Николай Владимирович

3.       

Иванов Станислав Валерьевич

4.       

Коннов Евгений Алексеевич

5.       

Мальцева Полина Вячеславовна

6.       

Нуртдинов Руслан Ильдарович

7.       

Останин Максим Игоревич

8.       

Пестов Андрей Геннадьевич

9.       

Свиролов Сергей Витальевич

10.   

Семенов Алексей Николаевич

11.   

Фролов Виктор Викторович

12.   

Широбоков Владимир Владимирович

 

Профессиональная подготовка: 19601 Швея

 

 

1.       

Вечеря Юлия Владимировна

2.       

Вислова Виктория Сергеевна

3.       

Горелова Марина Андреевна

4.       

Еникеева Снежана Павловна

5.       

Лофинг Екатерина Ивановна

6.       

Мороз Евгения Сергеевна

7.       

Скрипникова Анастасия Сергеевна

8.       

Степанова Ксения Сергеевна

9.       

Тоболаева Тамара Ивановна

10.   

Чертыкова Карина Сергеевна

11.   

Чудинова Александра Сергеевна

12.   

Щипилова Полина Андреевна

 

Профессиональная подготовка: 13450 Маляр

 

 

1.       

Аксенова Елена Николаевна

2.       

Бутонаев Юрий Александрович

3.       

Захаренко Алексей Николаевич

4.       

Захаров Виталий Кириллович

5.       

Картин Федор Леонидович

6.       

Кеслер Александр Александрович

7.       

Киндзерская Кристина Николаевна

8.       

Кирбижекова Вера Александровна

9.       

Коренская Надежда Александровна

10.   

Сазонова Ирина Сергеевна

11.   

Санникова Алеся Владимировна

12.   

Смирнова Любовь Викторовна

 

 

Ответственный секретарь приемной комиссии                                            Н.В.Борисенок

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»