Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
 
Расписание экзаменов

 

 

Расписание государственной   итоговой аттестации

выпускников  ГБПОУ РХ  ЧМТТ  на   2020  года ( дистанционно)

     Дата проведения

 Группа

 Время

  Члены ГЭК

22 июня 2020 года

2К (очное отделение)

3К(заочное отделение)

 9-00

Ларченко Е.А.-председатель ГЭК

Качайло О.А.

Бычкова С.А

23 июня 2020 года

Группа 4Уч,  4В (заочное отделение

9-00

 Колесников В.Г- председатель ГЭК

 Прыгун О.Л.

 Бойкова И.Н

Бебриш И.Н.

Лобанова И.К 

23 июня  2020 года

Группа Пек-3-17 очное отделение

9-00

 Ивлева Е.С - председатель ГЭК

 Жиляева Л.В

Проскурина С.В

 

25 июня 2020 г

Группа  4Уч  (очное отделение )

9-00

Колесников В.Г- председатель ГЭК

 Прыгун О.Л.

 Теселкина Е.Н

Шадрина О.Н

25 июня 2020 года

Группа ЭЛ -3-17

9-00

  Дзержко  Д.Н  -   председатель ГЭК

 Потемкин А.Е

Кортункова Е.А.

  Артемьева Т.А

 

26 июня 2020 г

Группа 4Э очное отделение)

4Э ( заочное отделение )

9-00

Свинаренко Н.В -  председатель ГЭК

  Мальцева А.В

Глушков Е.М.

Кортункова Е.А

 

26 июня 2020 года

Группа Жкх-3-17

9-00

 Черных М.С   - председатель ГЭК

   Кныш Е.В

Третьякова Л.Ю.

 

27 июня 2020 года

Группа  4Т( очное отделение),

 4Т (заочное отделение

9-00

  Яровицкий О.В -    председатель ГЭК

 Черных Л.В

 Кудряшова М.А

 

29 июня 2020 года

Группа  4Ш( очное отделение)

9-00

   Карцева И.В   -   председатель ГЭК

  Иванова Е.Н

  Быченкова С.Н 

 

 

 

Экзамены  для обучающихся  по программам профессионального обучения

 

 Дата экзамена

 Группа

 Время

Члены комиссии

  25.06.2020

Швея 19601

9-00

Низамова Н.Э

Яковлева Т.И

 25.06.2020

Маляр 13450

11-00

Банных Т.В

Яковлева Т.И

 25.06.2020

Плотник 18103

13-00

Скаченко Е.М

Яковлева Т.И

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

по программам  подготовки квалифицированных рабочих, служащих

с 22 июня по 27 июня 2020года

 

 

 

 

Группа ЖКХ 1 -19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

22.06.2020

Русский язык

Григорьева В.Н

10-00

Дистанционно

27.06.2020

 Техническое черчение

 Кныш Е.В  

10-00

Дистанционно

23.06.2020

Математика

 Поликарпова Н.И

10-00

Дистанционно

25.06.2020

Биология

Шелухина Е.М

10-00

Дистанционно

 

 

 

Группа Пек-1-19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

22.06.2020

 

Математика

 

Ракитская В.Н

10-00

Дистанционно

23.06.2020

 

 Физика

Аева О.Ю

10-00

 

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

 

Группа  З-2-18

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

22.06.2020

Математика

Попова С.А

10-00

Дистанционно

23.06.2020

 

МДК 01.01 Выбор фасонов изделия

 

ПМ 01 Прием заказов на изготовление  изделий

 Быченкова С.Н

 

Быченкова  С.Н

Горшунова Н.Н  

10-00

 

14-00

Дистанционно

 

25.06.2020

МДК 02.01 Технология изготовления лекал

 

ПМ 02 Изготовление лекал

Попова Г.П

 

Горшунова

Попова Г.П

 

10-00

 

14-00

Дистанционно

 

 

Дистанционно

 

26.06.2020

ПМ 03 Раскрой при пошиве  и перекрой  при ремонте и обновлении  изделий

Горшунова

Попова Г.П

 

10-00

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

Группа  Эл-2-18

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

22.06.2020

 Физика

Аева О.Ю.

10-00

Дистанционно

23.06.2020

 

Мдк 01.02 Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций

Потемкин А.Е

10-00

 

Дистанционно

 

25.06.2020

Литература

Григорьева В.Н

10-00

Дистанционно

 

26.06.2020

ПМ 01 Сборка, монтаж, регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов, машин, станков и другого электрооборудования промышленных предприятий

Потемкин А.Е

Артемьева

14-00

Дистанционно

 

 

                                                       

 

 

Группа  ЖКХ-2-18

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

23.06.2020

 Математика 

Ракитская В.Н

10-00

Дистанционно

22.06.2020

 

Мдк 02.01 Техническая эксплуатация , ремонт и монтаж отдельных узлов силовых систем зданий и сооружений

Потемкин А.Е

10-00

 

Дистанционно

 

26.06.2020

МДк02.02 Техническая эксплуатация, ремонт и монтаж слаботочных систем зданий и сооружений

МДК 02.03  Техническая эксплуатация , ремонт и монтаж освещения и осветительных сетей         Комплексный

Потемкин А.Е

 

Петрусенко И.В

10-00

Дистанционно

 

27.06.2020

ПМ 02 Поддержание рабочего состояния силовых и слаботочных систем зданий и сооружений, освещения и осветительных сетей объектов жилищно- коммунального хозяйства

Потемкин А.Е

Артемьева

10-00

Дистанционно

 

 

 

 

 

Группа Пек-2-18

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

27.06.2020

 

Математика

 

Ракитская В.Н

10-00

Дистанционно

22.06.2020

 

 МДК 01.02 Технология приготовления теста для мучных кондитерских изделий

 Бажина С.Н  

10-00

 

Дистанционно

 

25.06.2020

ПМ 01 Приготовление теста

Жиляева Л.В

  Бажина С.Н  

10-00

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

 

Группа Эл-1-19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

  25.06.2020

Электротехника

Артемьева Т.А

10-00

Дистанционно

23.06.2020

 

  МДК 01.01  Основы  слесарно—сборочных и электромонтажных работ

 Артемьева Т.А

10-00

 

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

по программам  подготовки  специалистов среднего звена

 

с 22 июня по 27 июня 2020года

 

 

Групп 1Э -19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

22.06.2020

Русский язык

Микрюкова Л.М

10-00

Дистанционно

25.06.2020

 Физика 

 

Аева О.Ю

10-00

Дистанционно

27.06.2020

МДК 05.01 Выполнение  работ по монтажу и эксплуатации

 

Глушков Е.М

10-00

Дистанционно

 

 

 

Группа 1Т -19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

23.06.2020

 

 Русский язык

 

Микрюкова Л.М.

10-00

Дистанционно

27.06.2020

 

 Физика

Аева О.Ю

10-00

 

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

Группа  1Ш-19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

25.06.2020

 Русский язык

Микрюкова Л.М

10-00

Дистанционно

22.06.2020

 

22.06.2020

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Портной»

 

ПМ 05 Выполнение работ по профессии "Портной

Быченкова С.Н

 

Быченкова С.Н

Горшунова

10-00

 

14-00

Дистанционно

 

 

 

 

Дистанционно

 

 

 

 

Группа   2Т-18

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

25.06.2020

  Математика

Ракитская В.Н

10-00

Дистанционно

22.06.2020

 

 Теоретические основы теплотехники и гидравлики

Черных Л.В

10-00

 

Дистанционно

 

23.06.2020

МДК 01.05 эксплуатация систем топливоснабжения

Черных Л.В

10-00

Дистанционно

 

                                                       

 

 

Группа   1 Упр-19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

23.06.2020

  МДК 02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного дома

Кныш Е.В

10-00

Дистанционно

 

 

 

 

 

Группа  1Уч-19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

26.06.2020

 

Математика

 

 Колесников В.Г  

10-00

Дистанционно

27.06.2020

 

  Русский язык  

 Микрюкова Л.

10-00

 

Дистанционно

 

22.06.2020

 Обществознание

Солдатова Л.А

10-00

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

Группа  2Уч-19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

26.06.2020

 

МДК 01.03 Детская литература с практикумом по выразительному чтению

 

Микрюкова Л.М

10-00

Дистанционно

22.06.2020

 

  МДК 03.01 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя

Прыгун О.Л

10-00

 

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

по программам  подготовки  специалистов среднего звена

с 29 июня по 04 июля 2020года

 

 

 

Групп 2Э -18

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

29.06.2020

 Математика  

Попова С.А

10-00

Дистанционно

30.06.2020

 Основы электроники

Кортункова Е.А

 

10-00

Дистанционно

 

 

 

Группа 3Э -19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

02.07.2020

 

 Электрические машины

 

Кортункова Е.А .

10-00

Дистанционно

03.07.2020

 

  МДК 02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Глушков Е.М

10-00

 

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа  3Т -17

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

29.06.2020

 МДК 01.02. Эксплуатация котельных установок

 

Черных Л.В

10-00

Дистанционно

02.07.2020

 

 

03.07.2020

МДК 02.02. Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло-и топливоснабжения

ПМ 02 Ремонт теплотехнического оборудования и систем тепло-и топливоснабжения

Кудряшова М.А

 

Кудряшова М.А

Черных Л.В

10-00

 

10.00

Дистанционно

 

 

Дистанционно

 

30.06.2020

ПМ 05 Выполнение работ по рабочей професссии "Слесарь по ремонту оборудования котельной и пылеприготовительных цехов", "Машинист котельной установки", "Аппаратчик химводоочистки"

Черных Л.В

Глушков Е,М

10-00

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

Группа   3Ш-17

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

30..06.2020

 

 

02.06.2020

 

 МДк 01.01 Основы художественного оформления швейного изделия

 

ПМ 01Моделирование швейных изделий

 

Иванова Е.Н

 

 

Иванова Е.Н

Попова Г.П

10-00

 

 

10-00

Дистанционно

 

 

 

Дистанционно

03.06.2020

 

 

03.07.2020

 МДК 02.02 Методы конструктивного моделирования швейных изделий

 

ПМ 02Конструирование швейных изделий

 

Иванова Е.Н

 

Иванова Е.Н

Попова Г.П

10-00

 

14-00

Дистанционно

 

 

Дистанционно

 

 

                                                       

 

 

 

Группа   3Уч-17

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

29..06.2020

  МДК 01.01 Теоретические основы организации обучения в начальных классах

 

Шадрина О.Н

10-00

Дистанционно

30.06.2020

МДК 01.06Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом

 

Аверина С.В

10-00

Дистанционно

02.07.2020

МДК 02.01Основы организации внеурочной работы в области научно-познавательной деятельности

 

Прыгун О.Л

10-00

Дистанционно

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

по программам  профессионального обучения

 

 

 

Группа  Ш-19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

23.06.2020

Технология изготовления швейных изделий

 Низамова Н.Э

10-00

Дистанционно

22.06.2020

  Спец. Рисунок  

  Горшунова Н.Н  

10-00

Дистанционно

 

 

 

Группа   М-19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

22.06.2020

 

 Технология штукатурных работ

 

 Банных Т.В  

10-00

Дистанционно

23.06.2020

 

  Технология малярных работ  

 Банных Т.В

10-00

 

Дистанционно

 

 

 

 

 

 

 

Группа   Пл-19

Дата

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Время

Аудитория

22.06.2020

 Технология столярных работ

 Скаченко Е.М  

10-00

Дистанционно

23.06.2020

 

Технология плотницких работ

 Яковлева Т.И

 

10-00

 

 

Дистанционно

 

 

 


Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"