Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
 
Сведения о количестве поданных заявлений по каждой специальности (профессии)

 

 

Сведения о приеме обучающихся

в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия

«Черногорский механико-технологический техникум»

 на 2019-2020 учебный  год

№ п\п

Наименование специальности\

профессии\

профессионального обучения

 прием  документов на обучение 19.08.2019

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Средний балл аттестата

Конкурс

На бюджетной основе

На договорной основе

На бюджетной основе

На договорной основе

Контрольные цифры приёма

Подано заявлений\ зачислено

Цифры приёма

Подано заявлений

Контрольные цифры приёма

Подано заявлений\ зачислено

Цифры приёма

Подано заявлений

2018 год

20

19

год

2018 год

2019 год

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

25

40

 

 

 

 

 

 

3,6

 

1,4

 

3

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

25

 42

 

 

15

16

 

 

3,7

 

1,9

 

4

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 

25

27

 

 

 

 

 

 

-

 

-

 

5

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

25

28

 

 

 

 

 

 

-

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Пекарь

25

46

 

 

 

 

 

 

3,8

 

1,3

 

7

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

25

38

 

 

 

 

 

 

3,5

 

1

 

8

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 (по отраслям)

25

33

 

 

 

 

 

 

3,7

 

1

 

9

Бригадир-путеец

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Преподавание в начальных классах

 

 

25

47

 

 

 

 

 

3,8

 

1,9

 

11

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

 

25

 

 

 

15

 

 

 

 

 

12

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Коммерция (по отраслям)

 

 

 

 

15

6

 

 

 

 

 

 

14

Дошкольное образование

 

 

 

 

 

 

15

6

 

 

 

 

 

 

             

 

 

                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Маляр

12

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плотник

12

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Швея

12

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          

                

Информация для абитуриентов, поступающих на договорной основе.

 

Заключение договоров будет проходить 24 августа с 9-00 до 12-00;

26, 27 августа с 8-00 до 16-00 ч.

 При себе иметь: паспорт законного представителя, паспорт обучающегося. Оплата производится в тот же день в кассе техникума.

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия "Черногорский механико-технологический техникум" с 01.09.2019г.

 

 

08.02.09   Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

 

Кошин Александр Сергеевич

Сухогузов Иван Олегович

Огородников Александр Викторович

Покидов Вячеслав Максимович

Гасанов Ислам Юсифоглы

Одинцов Артем Евгеньевич

Куприянов Дмитрий Сергеевич

Василюнас Иван Андреевич

Шуртин Владимир Дмитриевич

Глебов Дмитрий Александрович

Топоев Денис Александрович

Абдулаев Данил Витальевич

Дадеко Егор Юрьевич

Мацкало Сергей Витальевич

Курзаков Максим Иннокентьевич

Шапкин Руслан Дмитриевич

Печенкин Максим Сергеевич

Грефенштейн Альберт Александрович

Бродников Алексей Ильич

Микрюков Владимир Антонович

Смирнов Николай Иванович

Нестеров Андрей Владимирович

Триппель Альфред Игоревич

Лаптев Александр Александрович

Коровай Кирилл Владимирович

 

 

 

13.02.02Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

Задорожная Алина Евгеньевна

Бабакова Диана Александровна

Любаев Михаил Владимирович

Агарина Анна Сергеевна

Захаров Дмитрий Ивнович

Кузнецов Дмитрий Александрович

Соломахин Виктор Валерьевич

Комарова Анна Евгеньевна

Кузнецов Никита Витальевич

Крикау Игорь Владимирович

Комиссаров Дмитрий Андреевич

Гуменюк Ольга Романовна

Москвитина Лариса Сергеевна

Игай Кирилл Михайлович

Влизко Кирилл Александрович

Савинцев Александр Сергеевич

Алексеев  Илья Евгеньевич

Легчинин Сергей Алексеевич

Байзан Александр Андреевич

Хоменко Дарья Петровна

Романенко Николай Валентинович

Казаков Валерий Николаевич

Высоцкая Татьяна Александровна

Попова Ольга Михайловна

Трубицин Александр Викторович

 

 

  

29.02.04     «Конструирование,   моделирование  и технология  швейных  изделий»

 

Григорьева Екатерина Александровна

Шанмак Ай-СууМергеновна

Абдина Лидия Алексеевна

Печеркина Кристина Васильевна

Смирнова Анастасия Александровна

Абдина Галина Алексеевна

Глебова Валерия Александровна

Лупанова Амалия Владимировна

Гаврилова Анастасия Андреевна

Шкуратова Юлиана Вячеславовна

Бурнаева Мария Геннадьевна

Тонких Диана Сергеевна

Гусева Александра Алексеевна

Попкович Ирина Сергеевна

Дунаевская Галина Олеговна

Карпова Анастасия Андреевна

Силкина Кристина Витальевна

Исаева Валерия Сергеевна

Марятова Анстасия Владимировна

Дрючина Анастасия Александровна

Чесновская Ангелина Антоновна

Султрекова Руслана Алексеевна

Левина Владислава Андреевна

Докторенко Екатерин Артёмовна

Бармина Анастасия Евгеньевна

 

 

  

08.02.11  «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»

 

Аткнина Ольга Александровна

Катцын Николай Александрович

Молотков Михаил Сергеевич

Рыжов Александр Алексеевич

Байкалов Сергей Алексеевич

Коробко Александр Романович

Лалетина Елена Владимировна

Лапо Никита Александрович

Жерехова Екатерина Александровна

Бадарчы Ерлан Омакович

Шуплецов Данил Романович

Альтфатер Ирина Николаевна

Крутова Мария Руслановна

Похвичев Сергей Михайлович

Витюгов Максим Сергеевич

Свитовой Денис Валерьевич

Белоцкий Дмитрий Игоревич

Петров Михаил Андреевич

Бекасова Анна Сергеевна

Гиясова Кристина Давыдовна

Ли Сергей Алексеевич

Нехлюдова Виктория Александровна

Сагатаев Максим Михайлович

Наумова Ирина Владимировна

Козлова Анна Ярославовна

 

 

 

19.01.04 Пекарь

 

Гузик Яна Владимировна

Мумрикова Варвара Ивановна

Соловьев Степан Анатольевич

Теплых Вероника Владимировна

Карамашева Вера Николаевна

Монгуш Бургар Сергекович

Евменчик Елизавета Андреевна

Еремеева Анна Игоревна

Крикова Ульяна Валериевна

Тишенина Милана Валерьевна

Шабанова Анжелика Вячеславовна

Фролова Карина Сергеевна

Симонова Дарья Сергеевна

Евсеева Юлия Алексеевна

Хорина Анна Игоревна

Французова Евгения Евгеньевна

Пожидаева Мария Вадимовна

Николенко Ангелина Сергеевна

Калюжная Юлия Владимировна

Кучендаева Айима Валерьевна

Булович Светлана Валентиновна

Абакулова Анастасия Дмитриевна

Чернова Валерия Витальевна

Кожуховская Кристина Витальевна

Аницына Наталья Геннадьевна

 

 

 

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем

жилищно-коммунального хозяйства

 

Толстых Дарья Владимировна

Волков Максим Александрович

Диденко Екатерина Алексеевна

Безрук Александр Александрович

Бусоргин Вадим Андреевич

Бурнакова Анастасия Владимировна

Мамаев Руслан Алексеевич

Бебрышев Ефим Леонидович

Кузнецова Евгения Олеговна

Бауэр Анастасия Александровна

Гегель Александр Константинович

Вайс Владислав Владимирович

Ооржак Бадыргы Хулер-оолович

Чиргалан Кэтрин Николаевна

Мамедов Кирилл Рауфович

Иргит Кежик Муратович

Амельчаков Дмитрий Витальевич

Байкалов Дмитрий Алексеевич

Васильев Александр Иванович

Пузырев Вадим Александрович

Еремеева Полина Артемовна

Ригер Екатерина Владимировна

Селиванов Даниил Анатольевич

Сан-ХооКанцорук Андреевич

Шекляев Кирилл Юрьевич

Балуев  Данил Евгеньевич

Корзун Сергей Михайлович

Михиенко Денис Степанович

 

 

 

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 

Лалетин  Михаил Викторович

Саая Белек Ангырович

Чамбал Ай-Мерге Григорьевна

Саая Сайын Ангырович

Салчак Чаян Сайдашович

Тумояков Даниил Степанович

Толстокоров Никита Сергеевич

Стефанович Игорь  Николаевич

Цой Виталий Дмитриевич

Исаков Никита Сергеевич

Баронин Иван Анатольевич

Патрушев Денис Андреевич

Хайманов Николай Владимирович

Сургутский Владимир Сергеевич

Елисеев Артём Игоревич

Боровых Кирилл Алексеевич

Разниченко Андрей Александрович

Марченко Иван Иванович

Ущаков Максим Александрович

Едакин Виталий Вячеславович

Байгыжык Белек Игоревич

Мироманов Дмитрий Евгеньевич

Ойлер Максим Сергеевич

Кызласов Станислав Валерьевич

Вилисов Станислав Вячеславович

Щеголев Илья Олегович

Нагорнов Данил Олегович

Тюнин Александр Павлович

Косовичев Данил Эдуардович

Беляев Игорь Петрович

 

 

 

44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

 

Попова Юлия Николаевна

Шерснева Софья Сергеевна

Юрганова Алена Игоревна

Абросимова Ксения Юрьевна

Гаах Алина Сергеевна

Аржакова Анастасия Максимовна

Твердохлебова Кристина Эдуардовна

Кочелорова Валерия Михайловна

Гомонова Ульяна Вячеславовна

Фролова Светлана Николаевна

Юшкова Алина Константиновна

Николаенко Ульяна Андреевна

Забродина Лиана Витальевна

Бутотова Виктория Алексеевна

Афанасьева Яна Дмитриевна

Чихачева Алина Сергеевна

Ефимова Диана Анатольевна

Терентьева Елена Петровна

Санникова Виктория Владимировна

Чурбанова Кристина Валерьевна

Кузнецова Алена Дмитриевна

Писаренко Олеся Сергеевна

Терентьева Наталья Владимировна

Павина Виктория Анатольевна

Ванчурова Диана Евгеньевна

Садовская Кристина Игоревна

Кудряшова Анастасия Сергеевна

Гафурова Аделина Абусаидовна

Топоева Виктория Дмитриевна

Воронцова София Александровна

Никифорова Ольга Юрьевна

Ковригина Анастасия Ивановна

Кронберг Анна Владимировна

Борисова Аделина Сергеевна

Лукина Ксения Александровна

 

 

 

  

16671  Плотник

Долгих Артем Евгеньевич

Канзычаков Андрей Владимирович

Тупицын Денис Васильевич

Гаврильченко Сергей Евгеньевич

Пастухов Константин Викторович

Никулин Владимир Александрович

Бибиченко Андрей Анатольевич

Пенигин Ян Александрович

Гучков Олег Сергеевич

Рыбачков Роман Дмитриевич

Трофимов Сергей Викторович

Парамонов Вячеслав Евгеньевич

 

 

149601 Швея

Ушкалова Валерия Раджиевна

Вычужанина Виктория Александровна

Марьясова Екатерин Олеговна

Шершунова Яна Владимировна

Коврижникова Юлия Алексеевна

Котова Яна Анатольевна

Ладонкина Ирина Александровна

Созинова Татьяна Андреевна

Черепанова Алевтина Георгиевна

Макарова Виктория Александровна

Карева Анастасия Юрьевна

Сапожникова Альбина Павловна

 

 

13450 Маляр

Хворова Олеся Александровна

Токарева Дарья Васильевна

Нимчак Олег Александрович

Ахлюстина Руслана Игоревна

Боева Ева Михайловна

Лесик Ульяна Викторовна

Задорожный Евгений Владимирович

Боргоякова Карина Сергеевна

БоргояковаТарика Сергеевна

Иванова Екатерина Алексеевна

Золотухин Владимир Николаевич

Веснин Артём Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"