Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
 
Сведения о количестве поданных заявлений по каждой специальности (профессии)

 

 

Сведения о количестве мест для приёма в ГБПОУ РХ ЧМТТ

по каждой специальности \ профессии на 2017-2018 учебный год

19 августа 2017г.

 

Специальности \ профессии \ профессиональное обучение

контрольные цифры приема

принято заявлений

проходной балл

вакантные места

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

За счёт бюджетных ассигнований Республики Хакасия

по образовательным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

25

-

17

-

3,0

-

9 -

13.01.10

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

25

-

21

-

3,0

-

4 -

19.01.04

Пекарь

25

-

21

-

3,0

-

5 -

по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

25

15

28

6

3,23

3,0

- 9

13.02.02

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

25

15

26

6

3,20

3,0

- 9

29.02.04

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

25

-

20

-

3,0

-

-

38.02.04

Коммерция (по отраслям) – на базе среднего общего образования

25

15

26

10

 

3,39

3,0

7

по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена,

по договорам с оплатой стоимости обучения

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

25

15

9

2

3,40

3,0

 

44.02.02

Преподавание в начальных классах

25

15

23

11

3,30

3,0

44.02.01

Дошкольное образование

25

15

15

7

3,30

3,0

по основным программ профессионального обучения за счёт бюджетных ассигнований Республики Хакасия

19601

Швея

12

-

12

-

-

-

 

16671

Плотник

12

-

12

-

-

-

 

13450

Маляр (строительный)

12

-

12

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов  

рекомендованных для зачисления

в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Республики Хакасия «Черногорский механико-технологический техникум»

(оригиналы документов предоставить не позднее 19.08.2017 года)

 

на очную форму обучения

по программам подготовки специалистов среднего звена

за счёт бюджетных ассигнований Республики Хакасия

 

 

08.02.09  Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

Фамилия, имя, отчество

Код

Оригинал (О) или копия (К) аттестата

Средний балл по аттестату

1.       

Кенг Владислав Владимирович

040

 

К

4,140

2.       

Виклушкин Константин Витальевич

011

 

К

4,111

3.       

Гадиев Руслан Дмитриевич

036

О

 

4,000

4.       

Желтышев Роман Андреевич

047

О

 

3,880

5.       

Чепчигашев Александр Алексеевич

053

 

К

3,840

6.       

Мирных Антон Николаевич

094

 

К

3,778

7.       

Быченков Валентин Дмитриевич

03

 

К

3,765

8.       

Перебейнос Максим Витальевич

063

О

 

3,720

9.       

Вергаев Владислав Вадимович

04

 

К

3,706

10.   

Комин Андрей Евгеньевич

05

 

К

3,706

11.   

Макаров Артем Алексеевич

06

О

 

3,706

12.   

Шапогатов Кирилл Юрьевич

073

 

К

3,706

13.   

Андреев Данил Сергеевич

083

О

 

3,705

14.   

Смирнов Иван Александрович

020

О

 

3,670

15.   

Игнатенко Максим Александрович

046

О

 

3,590

16.   

Челтыгмашев Альберт Альбертович

030

О

 

3,590

17.   

Илюхин Данил Сергеевич

035

 

К

3,580

18.   

Жидов Алексей Александрович

054

О

 

3,560

19.   

Кузнецов Алексей Сергеевич

08

О

 

3,556

20.   

Монгуш Рашид Васильевич

049

 

К

3,520

21.   

Колосов Александр Михайлович

080

О

 

3,471

22.   

Чернаков Руслан Игоревич

091

О

 

3,471

23.   

Листопад Данил Валерьевич

045

О

 

3,470

24.   

Николаев Владислав Андреевич

09

О

 

3,353

25.   

Рекасон Илья Евгеньевич

034

 

К

3,350

26.   

Пестрецов Юрий Евгеньевич

013

О

 

3,294

27.   

Чугаев Данил Вячеславович

059

О

 

3,230

28.   

Макаров Павел Игоревич

093

О

 

3,118

 

 

13.02.02  Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

 

Фамилия, имя, отчество

Код

Оригинал (О) или копия (К) аттестата

Средний балл по аттестату

1.       

Дерюшев Никита Александрович

056

О

 

4,130

2.       

Карпова Анастасия Александровна

018

 

К

4,050

3.       

Глушкова Евгения Германовна

089

О

 

4,000

4.       

Филимонов Александр Сергеевич

033

О

 

4,000

5.       

Сосна Арина Руслановна

072

 

К

3,944

6.       

Ваулин Дмитрий Алексеевич

028

 

К

3,900

7.       

Бендюкова Вероника Сергеевна

099

О

 

3,882

8.       

Горбунаков Павел Сергеевич

100

 

К

3,777

9.       

Килижеков Александр Петрович

066

О

 

3,700

10.   

Торокова Александра Валерьевна

023

О

 

3,660

11.   

Коков Александр Сергеевич

032

О

 

3,650

12.   

Платонов Данил Дмитриевич

041

 

К

3,650

13.   

Бакланова Виктория Александровна

078

 

К

3,500

14.   

Гаврилова Евгения Сергеевна

085

О

 

3,500

15.   

Тормозакова Ирина Владимировна

097

 

К

3,500

16.   

Волкова Лилия Алексеевна

012

О

 

3,438

17.   

Аверьянов Александр Алексеевич

082

О

 

3,412

18.   

Сараев Алексей Евгеньевич

061

О

 

3,410

19.   

Янешевский Данил Алексеевич

027

О

 

3,410

20.   

Суслов Никита Андреевич

101

О

 

3,400

21.   

Никонов Александр Евгеньевич

086

О

 

3,388

22.   

Жибинов Данил Викторович

044

 

К

3,350

23.   

Черкасских Евгений Александрович

048

О

 

3,350

24.   

Дуков Матвей Алексеевич

057

О

 

3,230

25.   

Френт Владислав Анатольевич

039

О

 

3,230

26.   

Петухова Наталья Георгиевна

043

О

 

3,170

 

 

29.02.04  Конструирование, моделирование  и технология швейных изделий

 

Фамилия, имя, отчество

Код

Оригинал (О) или копия (К) аттестата

Средний балл по аттестату

Вступи-тельные испытания

1.         

Кукушкина Юлия Викторовна

065

О

 

4,940

 

2.         

Хетрук Арина Владимировна

055

О

 

4,440

4

3.         

Шугурова Алёна Сергеевна

060

 

К

4,230

 

4.         

Логунова Алина Андреевна

025

 

К

4,120

 

5.         

Поддубская Анастасия Витальевна

017

О

 

4,120

4

6.         

Шиманская Арина Денисовна

070

О

 

3,890

5

7.         

Бурнакова Сабрина Евгеньевна

077

 

К

3,750

 

8.         

Васина Татьяна Дмитриевна

07

О

 

3,706

 

9.         

Артюхова Анастасия Денисовна

092

О

 

3,688

5

10.     

Романченко Кристина Сергеевна

087

О

 

3,647

4

11.     

Кажаханова Анастасия Сергеевна

026

 

К

3,620

 

12.     

Мерзлякова Надежда Павловна

25

О

 

3,61

 

13.     

Начинова Лидия Андреевна

058

О

 

3,560

5

14.     

Дмитриева Мария Александровна

052

 

К

3,550

 

15.     

Хисамутдинова Елена Руслановна

088

О

 

3,526

4

16.     

Антипина Софья Руслановна

068

О

 

3,500

5

17.     

Малышева Кристина Викторовна

051

 

К

3,450

 

18.     

Тюкпеева Алена Васильевна

069

 

К

3,400

 

19.     

Попова Ксения Петровна

064

О

 

3,260

 

20.     

Скворцова Виктория Сергеевна

021

О

 

3,000

4

 

 

 

 

38.02.04  Коммерция

 

Фамилия, имя, отчество

Код

Оригинал (О) или копия (К) аттестата

Средний балл по аттестату

1.       

Захаренко Елена Викторовна

010

О

 

4,652

2.       

Соболева Диана Валерьевна

076

О

 

4,563

3.       

Коршунова Василина Алексеевна

084

О

 

4,500

4.       

Мартынова Любовь Сергеевна

071

О

 

4,480

5.       

Суханова Валентина Андреевна

022

О

 

4,390

6.       

Попов Александр Евгеньевич

096

 

К

4,333

7.       

Филатова Марина Андреевна

075

О

 

4,210

8.       

Майнагашева Надежда Сергеевна

062

О

 

4,130

9.       

Шкуратова Елизавета Вячеславовна

024

О

 

3,910

10.   

Мосина Алена Викторович

067

О

 

3,830

11.   

Капасов Павел Владимирович

074

О

 

3,818

12.   

Сагатаева Эльза Эдуардовна

019

О

 

3,790

13.   

Кустова Наталья Владиславовна

050

 

К

3,730

14.   

Русиновская Любовь Максимовна

042

О

 

3,680

15.   

Коваленко Юлия Валерьевна

103

О

 

3,657

16.   

Филиппова Валерия Сергеевна

105

О

 

3,629

17.   

Гадиев Заурбек Дмитриевич

037

О

 

3,560

18.   

Ермолаев Антон Вячеславович

014

О

 

3,529

19.   

Шагалеев Александр Валерьевич

081

О

 

3,526

20.   

Вдовкина Анна Сергеевна

038

О

 

3,470

21.   

Арзамасов Александр Васильевич

01

О

 

3,455

22.   

Селянская Оксана Сергеевна

02

О

 

3,438

23.   

Горковенко Юлия Сергеевна

102

О

 

3,400

24.   

Коваленко Владимир Сергеевич

104

О

 

3,375

25.   

Завьялова Кристина Владимировна

098

О

 

3,218

26.   

Зубков Александр Николаевич

079

О

 

3,103

 

 

на очную форму обучения

по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

за счёт бюджетных ассигнований Республики Хакасия

 

08.01.10  Мастер жилищно-коммунального хозяйства

 

Фамилия, имя, отчество

Код

Оригинал (О) или копия (К) аттестата

Средний балл по аттестату

1.             

Токтонова Виктория Доржиевна

12

О

 

4,180

2.             

Кузнецова Анастасия Сергеевна

38

О

 

4,000

3.             

Гетманцева Ирина Дмитриевна

2

О

 

3,810

4.             

Балдан Доржу Кимович

20

 

К

3,780

5.             

Шулбаев Алексей Витальевич

5

 

К

3,780

6.             

Паршина Оксана Михайловна

50

О

 

3,765

7.             

Корнева Ульяна Алексеевна

49

О

 

3,647

8.             

Иргит Ачыты Эрес - оолович

19

 

К

3,630

9.             

Гвоздев Антон Романович

56

О

 

3,611

10.         

Шумаков Денис Андреевич

34

О

 

3,450

11.         

Колмаков Юрий Кириллович

46

О

 

3,368

12.         

 

 

 

 

 

13.         

Сабанцев Сергей Александрович

48

О

 

3,312

14.         

Новиков Андрей Александрович

47

О

 

3,294

15.         

Баталов Владислав Артемович

54

О

 

3,278

16.         

Ошаров Андрей Викторович

53

О

 

3,235

17.         

Чурин Андрей Александрович

51

 

К

3,222

18.         

Умаров Бекзот Адилжанович

57

О

 

3,120

 

 

19.01.04  «Пекарь»

 

Фамилия, имя, отчество

Код

Оригинал (О) или копия (К) аттестата

Средний балл по аттестату

1.            

Потылицына Диана Викторовна

41

О

 

4,220

2.            

Сундукова Анастасия Евгеньевна

58

О

 

4,176

3.            

Корзун Марина Александровна

40

О

 

4,060

4.            

Осипова Эмилия Альбертовна

28

О

 

4,050

5.            

Емельянова Мария Алексеевна

16

О

 

3,880

6.            

Лоренц Алёна Сергеевна

18

 

К

3,830

7.            

Иртегова Ксения Евгеньевна

3

О

 

3,788

8.            

Рожкова Валерия Дмитриевна

9

О

 

3,710

9.            

Краснов Сергей Николаевна

37

 

К

3,640

10.        

Исаева Екатерина Дмитриевна

4

О

 

3,611

11.        

Мерзлякова Надежда Павловна

25

О

 

3,610

12.        

Яньшина Евгения Викторовна

15

О

 

3,600

13.        

Овчаренко Екатерина Сергеевна

55

О

 

3,579

14.        

Баавыл Сайын Маратович

36

О

 

3,560

15.        

Волкова Анна Алексеевна

8

 

К

3,470

16.        

Суханова Анна Олеговна

44

О

 

3,450

17.        

Функ Марина Евгеньевна

32

О

 

3,410

18.        

Тинников Андрей Николаевич

14

О

 

3,390

19.        

Земскова Светлана Алексеевна

1

О

 

3,267

20.        

Бутакова Наталья Евгеньевна

31

О

 

3,240

21.        

Остроухова  Александра Андреевна

29

О

 

3,000

 

 

13.01.10  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 

Фамилия, имя, отчество

Код

Оригинал (О) или копия (К) аттестата

Средний балл по аттестату

1.             

Шелестов Юрий Вячеславович

42

О

 

4,050

2.             

Слонов Виталий Викторович

33

О

 

3,750

3.             

Кужугет Айдын-Херел Аржаанович

39

 

К

3,710

4.             

Опешин Игорь Степнович

23

О

 

3,650

5.             

Рукосуев  Денис Александрович

7

 

К

3,640

6.             

Иргит Ачыты Эрес - оолович

19

 

К

3,630

7.             

Семенов Николай Николаевич

45

 

К

3,588

8.             

Карасев Сергей Александрович

11

О

 

3,560

9.             

Тихонов Михаил Михайлович

13

 

К

3,500

10.         

Сонов Сергей Евгеньевич

17

 

К

3,470

11.         

Шунгин Иван Данилович

34

О

 

3,450

12.         

Карпенко Даниил Алексеевич

30

 

К

3,410

13.         

Кашанин Семенн Андреевич

46

О

 

3,368

14.         

Головин Семен Валерьевич

52

О

 

3,333

15.         

Самуолис Александр Владимирович

43

О

 

3,300

16.         

Битяй Эдуард Юрьевич

24

О

 

3,290

17.         

Семенов Даниил Дмитриевич

22

О

 

3,290

18.         

Френт Владислав Анатольевич

039

О

 

3,230

19.         

Стонт Семен Юрьевич

21

 

К

3,220

20.         

Гусенков Евгений Леонардович

6

О

 

3,180

21.         

Шунга Семен Айдысович

35

О

 

3,090

 

на очную форму обучения

по программам подготовки специалистов среднего звена

по договорам с оплатой стоимости обучения

 

44.02.02  Преподавание в начальных классах

 

Фамилия, имя, отчество

Код

Оригинал (О) или копия (К) аттестата

Средний балл по аттестату

1.                   

Пастухова Юлия Евгеньевна

0033

О

 

4,770

2.                   

Писарева Дарья Витальевна

005

О

 

4,590

3.                   

Алексеенко Галина Владимировна

009

О

 

4,440

4.                   

Чуфарова Татьяна Александровна

008

 

К

4,410

5.                   

Оюн Айна Эрдэнэцогт (Доржсурэн)

0023

 

К

4,318

6.                   

Бузунова Валерия Алексеевна

0016

О

 

4,310

7.                   

Азаматова Дарина Уктамовна

0028

О

 

4,290

8.                   

Горшунова Алина Сергеевна

0039

 

К

4,204

9.                   

Давыдова Марина Романовна

0045

О

 

4,167

10.               

Ледюкова Снежана Павловна

0012

О

 

4,110

11.               

Оюн Аруна Орлановна

0022

О

 

4,090

12.               

Калинкина Татьяна Васильевна

0010

О

 

4,060

13.               

Видяева Анастасия Александровна

002

О

 

4,000

14.               

Сараева Ангелина Олеговна

0040

О

 

3,944

15.               

Дибраева Камилла  Ахмедовна

0038

О

 

3,722

16.               

Сургутская Софья Вячеславовна

0048

О

 

3,706

17.               

Петухова Анастасия Андреевна

0036

 

К

3,642

18.               

Жуйкова Виктория Петровна

0031

О

 

3,570

19.               

Тамонина Алёна Андреевна

0035

О

 

3,520

20.               

Ровникова Светлана Валериевна

0047

О

 

3,375

21.               

Кулёва Татьяна Дмитриевна

0037

О

 

3,294

22.               

Обирина Ульяна Андреевна

0026

 

К

3,290

 

44.02.01  Дошкольное образование

 

Фамилия, имя, отчество

Код

Оригинал (О) или копия (К) аттестата

Средний балл по аттестату

1.       

Аскарова Анастасия Камильевна

0024

 

К

4,410

2.       

Албычакова Екатерина Николаевна

0034

 

К

4,050

3.       

Шукальская Анастасия Константиновна

0017

 

К

3,940

4.       

Чаркова Дарья Александровна

0029

 

К

3,890

5.       

Арзамасцева Марина Анатольевна

003

О

 

3,882

6.       

Фокина Ксения Алексеевна

0027

О

 

3,880

7.       

Шалыгина Галина Олеговна

0018

 

К

3,880

8.       

Упирова Любовь Анатольевна

0025

О

 

3,750

9.       

Ахпашева Алиса Игоревна

0050

О

 

3,737

10.   

Сажина Светлана Алексеевна

0030

 

К

3,710

11.   

Гегель Екатерина Александровна

0014

О

 

3,640

12.   

Шотт Анастасия Сергеевна

0041

 

К

3,500

13.   

Машидлаускайте Диана Владо

0013

О

 

3,420

14.   

Еремеева Юлия Евгеньевна

004

О

 

3,412

15.   

Кравченко Кристина Алексеевна

0011

О

 

3,000

 

 

Профессиональная подготовка: 16671 Плотник

 

 

1.       

Аксенов Алексей Николаевич

2.       

Андреев Николай Владимирович

3.       

Иванов Станислав Валерьевич

4.       

Коннов Евгений Алексеевич

5.       

Мальцева Полина Вячеславовна

6.       

Нуртдинов Руслан Ильдарович

7.       

Останин Максим Игоревич

8.       

Пестов Андрей Геннадьевич

9.       

Свиролов Сергей Витальевич

10.   

Семенов Алексей Николаевич

11.   

Фролов Виктор Викторович

12.   

Широбоков Владимир Владимирович

 

Профессиональная подготовка: 19601 Швея

 

 

1.       

Вечеря Юлия Владимировна

2.       

Вислова Виктория Сергеевна

3.       

Горелова Марина Андреевна

4.       

Еникеева Снежана Павловна

5.       

Лофинг Екатерина Ивановна

6.       

Мороз Евгения Сергеевна

7.       

Скрипникова Анастасия Сергеевна

8.       

Степанова Ксения Сергеевна

9.       

Тоболаева Тамара Ивановна

10.   

Чертыкова Карина Сергеевна

11.   

Чудинова Александра Сергеевна

12.   

Щипилова Полина Андреевна

 

Профессиональная подготовка: 13450 Маляр

 

 

1.       

Аксенова Елена Николаевна

2.       

Бутонаев Юрий Александрович

3.       

Захаренко Алексей Николаевич

4.       

Захаров Виталий Кириллович

5.       

Картин Федор Леонидович

6.       

Кеслер Александр Александрович

7.       

Киндзерская Кристина Николаевна

8.       

Кирбижекова Вера Александровна

9.       

Коренская Надежда Александровна

10.   

Сазонова Ирина Сергеевна

11.   

Санникова Алеся Владимировна

12.   

Смирнова Любовь Викторовна

Ответственный секретарь приемной комиссии                                            Н.В.Борисенок

    

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"